подробнее

Суперлуние в феврале 2020: когда будет и какое влияние окажет на знаки зодиака

Суперлуние входит в число наиболее значимых астрономических и астрологических событий, имеющих сильное влияние на состояние человека. Первое суперлуние в текущем году случится уже в феврале.

Что такое суперлуние и когда оно наступит

Это явление является особой разновидностью полнолуния. В суперлуние Луна имеет гораздо большее влияние на все живое на Земле за счет минимального расстояния между небесными телами. Сближение Земли и Луны обусловлено особенностями орбиты земного спутника.

Суперлуние случится совсем скоро – 9 февраля в 10:35 по мск. Визуально можно будет наблюдать на небосводе огромный диск Луны. Она будет намного больше и ярче, чем в обычное полнолуние. Данное явление может привнести в жизнь людей дисгармонию и некоторые неприятности, поэтому стоит держаться подальше от потенциально негативных ситуаций и сохранять душевное равновесие.

Влияние суперлуния на знаки зодиака

С финансовыми неурядицами в суперлуние могут столкнуться Девы, Водолеи и Козероги. Как известно, эти знаки весьма консервативны и очень не любят неприятные сюрпризы. 9 февраля им нужно постараться не фокусироваться на негативе и продолжать выполнять свои задачи, абстрагировавшись от творящегося вокруг хаоса.

Этим знакам также рекомендуется отказаться от дорогостоящих покупок в суперлуние, поскольку деньги могут быть потрачены впустую.

А вот Рыбы, Тельцы, Скорпионы и Стрельцы 9 февраля испытают творческий подъем. Они будут готовы очертя голову броситься на покорение новых вершин и реализацию дерзких планов, но лучше сосредоточить свое внимание и силы на имеющихся срочных задачах.

Овны, Тельцы, Раки и Львы столкнутся с любовными неудачами в это суперлуние. Эти и без того довольно агрессивные знаки 9 февраля станут еще жестче под действием близкой Луны. Астрологи рекомендуют представителям этих знаков постараться быть мягче с близкими, не провоцировать конфликты.

Скорпионы и Козероги захотят провести этот день в одиночестве. Но делать этого не стоит. Открытое общение с окружающими укрепят дружеские отношения и любовные связи.

Близнецы, Весы и Водолеи 9 февраля будут на пике популярности и в центре всеобщего внимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...