подробнее

Заворотнюк расскажет правду о своей болезни на шоу Малахова

На днях в СМИ появились сенсационные заявления о том, что правда о состоянии Анастасии Заворотнюк и жизни ее близких вскоре будет раскрыта. Сообщается, что Анна Заворотнюк, старшая дочь «прекрасной няни» вскоре может стать гостьей шоу Андрея Малахова.

Малахов расскажет правду о болезни Заворотнюк: правда или нет

Масла в огонь появившейся сенсации вновь подлил продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он намекнул, что пойти на такой шаг близкие Анастасии могут из-за острой нехватки денег. А Малахов выплачивает за участие весьма щедрые гонорары.

«У Насти сейчас непростое время, в том числе тяжелое финансовое положение. В любом случае, телевизионщики пытаются как-то заманить к себе семью Заворотнюк. В случае семейного скандала у певицы Лолиты Малахов заплатил ее бывшему мужу, который поливал Лолиту грязью на шоу, три миллиона. Меня [Юрий] Шатунов поливал за миллион», — рассказал Разин.

При этом Разин подчеркивает расчетливость Малахова. Журналист понимает, что большие деньги в острой нужде могут вынудить Анну Заворотнюк согласиться на участие в шоу.

«Самое достойное в их семье — они не просят ни у кого помощи, как было с Фриске, что потом обернулось скандалом. Не исключаю, что семья Заворотнюк примет вскоре предложение Малахова, ведь компания у него богатая. Для них это — деньги, а для Андрея — рейтинг», — заявил Разин.

По неподтвержденным данным за участие близких Насти в эфире Андрей Малахов готов заплатить 10 млн. рублей.

Журналисты попытались узнать, действительно ли выпуску «Прямого эфира» о Заворотнюк быть.

Директор Анастасии Стас Христов не стал давать никаких комментариев, а предложил напрямую обращаться к Малахову.

«Позвоните Малахову и спросите», — заявил Стас Христов.

Попытка связаться с тележурналистом увенчалась неудачей. В силу своей занятости Малахов не смог пообщаться с прессой.

Ермил Нечаев, шеф-редактор «Прямого эфира», от общения не отказался, но и никакой конкретики не озвучил.

«Нет никакой информации. В первый раз это слышу. Даже если бы это знал, то я, естественно, не сказал бы вам», — заявил он.

А редактор Екатерина Арман сослалась на конфиденциальность данной информации.

«Это интеллектуальная собственность. Я не могу разглашать никакую информацию, касающегося нашего ток-шоу», — сказала Арман.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

К сожалению, как и ранее, никакой новой информации о «прекрасной няне» нет. Неизвестно как проходит ее лечение и где в данный момент пребывает звезда. Ее семья ведет закрытый образ жизни и не реагирует ни на одно заявление прессы.

Известно, что в последнее время Петр Чернышев стал отказываться от гастролей и выступлений. Видимо, его присутствие крайне необходимо больной супруге.

Надежда на спасение

Белорусские ученые сделали громкое заявление о том, что вскоре смогут полностью излечить глиобластому (именно такой тип рака якобы диагностирован у Анастасии Заворотнюк).

Эксперты из Белоруссии утверждают, что разработали новую методику лечения. В первую очередь проводят иссечение опухоли с использованием нового сверхмощного микроскопа. Это позволяет максимально убрать пораженные участки, не задев здоровые ткани.

Затем используется локальная гидрогелевая терапевтическая система. Она способна растворять раковые клетки, предотвращая рецидив болезни.

Первыми успехами белорусских врачей можно назвать увеличение продолжительности жизни порядка 50 пациентов с глиобластомой до двух лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...