подробнее

Стала известна дата премьеры нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

После двухлетней паузы на канал «ТНТ» снова возвращается реалити-шоу «Холостяк».

Дата выхода и главный герой шоу «Холостяк»

Новый сезон 2020 года станет седьмым в истории российского популярного реалити-шоу. Выход в эфир запланирован на 1 марта.

Канал подготовил для зрителей большой сюрприз. Ранее на роль холостяка приглашались известные представители мира шоу-бизнеса. На этот раз все будет совсем по-другому.

Искать свою вторую половинку в седьмом сезоне «Холостяка» будет врач-стоматолог Антон Криворотов.

Стоит отметить, что 33-летний Антон все же косвенно приближен к звездным кругам. Музыка является его хобби и молодой человек время от времени выступает на различных мероприятиях с диджей-сетами.

Пациентами Криворотова являются Светлана Лобода, Павел Деревянко и Александр Ревва.

Как выбирали невест для нового холостяка

Кастинг на роль потенциальных вторых половинок для главного героя шоу был начат в мае прошлого года. Девушкам не раскрывалась личность холостяка. Авторы шоу лишь заверили кандидаток, что мужчина будет полным антиподом предыдущему герою – Егору Криду.

Упоминалось о непохожести нового героя на Крида и в официальном тизере нового сезона проекта. Видимо, исполнителя сильно задели подколки в его адрес. Он незамедлительно отреагировал на них в своем микроблоге.

Подробности нового сезона «Холостяк»

Телеканал ТНТ позиционирует Антона Криворотова в качестве наиболее искреннего участника за всю историю проекта.

В СМИ просочилась информация, что в числе претенденток на сердце стоматолога мы увидим двух темнокожих красавиц. Будут среди них и достаточно известные личности. Со своих экранов зрители будут наблюдать за бывшей женой футболиста Александра Кержакова Миланой Тюльпановой, экс-супругой олигарха Валентина Иванова Лизой Адаменко и актрисой Полиной Гренц.

По неподтвержденным данным в борьбе за любовь музыканта-стоматолога примет участие и модель-трансгендер.

Антону предстоит найти свою избранницу среди 25 девушек. Сам холостяк уверяет, что уже созрел для брака и сердце его открыто.

«Любовь можно встретить, где угодно. На концерте, на приеме или же в романтическом шоу. Но в суете наших будней это сделать сложно из-за постоянных дел. Поэтому я считаю практически идеальными условия «Холостяка»: комфортный климат страны, где проходят съемки, 2 месяца полной концентрации на проекте, без отвлечения на дела, и 25 девушек, которые прошли кастинг с учетом твоих пожеланий и предпочтений. Я готов к семье, для этого мне только надо найти свою любовь! В этом шоу не будет соревнования и конкуренции, мне бы хотелось, чтобы девушки показывали свои лучшие качества не за счет того, что указывали на плохие качества других. А за счет того, что сами становились бы лучше», – отметил Антон Криворотов, говоря о реалити.

Съемки реалити-шоу проходили в Португалии. Криворотов рассказал, что неоднократно бывал в этой стране. С ней у него связана масса различных воспоминаний.

Седьмой сезон «Холостяка» обещает порадовать зрителей романтикой, интригами, побегами, тайнами и красивыми свиданиями.

Напомним, что первый сезон российской адаптации американского шоу The Bachelor стартовал на ТНТ в 2013 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...