подробнее

Ирина Волк стала генерал-майором: за что дали такое высокое звание?

На днях появилась информация о том, что Ирина Волк была повышена в должности и ей присвоили звание генерал-майора. На просторах интернета и у общественности такая новость вызвала различные эмоции.

Владимир Путин, который является в настоящий момент президентом Российской Федерации, присвоил некоторым представителям правовых структур новые звания. Информация об этом появилась на официальном сайте правового ведомства.

Удивление о присвоении Ирине Волк такого звание было не только у самой представительницы закона, но и у общественности.

Что известно об Ирине Волк?

На данный момент известно, что до нового назначения Ирина Волк занимала должность официального представителя Министерства внутренних дел, и в связи с этим она часто давала комментарии на камеру относительно того или иного правонарушения.

Свою карьеру Ирина начинала со звания простого рядового, и когда ей присвоили более высокое звание, она прокомментировала эту ситуации.

«Шла по призванию, и, конечно, не думала, что через многие годы мне будет оказана столь высокая честь».

Волк всегда отмечала, что свою работу очень любит. Новое звание Ирина получила вследствие представления генерала Владимира Колокольцева, который является министром внутренних дел России.

Биография Ирины Волк – что известно о генерал-майоре?

На данный момент известно, что Ирина Волк родилась 21 декабря 1977 года, и уже отметила свой 42-й день рождения. Росла Волк в семье  юриста, такое образование получила мать, а вот отец был иконописцем.

Ирина приняла решение пойти по стопам матери, и первое образование получила в юридическом лицее, после которого приняла решение продолжить образование в Московской Академии МВД РФ. В возрасте 22 лет Волк окончила ее с отличием. После этого она не остановила и защитила диссертацию и получила звание кандидата наук.

Первый опыт в своей карьере Ирина получила в отделе по борьбе с нарушениями в банковской сфере.  С 2002 года Ирина создавала пресс-релизы для сотрудников СМИ о происходящих преступлений. Около года назад Волк получила должность  официального представителя МВД.

Ирина является многогранной личностью, так как писала статьи, монографии по дисциплинам и даже стала автором нескольких детективов. В какое-то время Волг хотела попытаться выстроить карьеру модели, и это неудивительно, так как у женщины достаточно яркая внешность. У генерал-майора есть супруг и дети.

Мнение общественности и пользователей интернета относительно нового звания Ирины Волк

На просторах интернета эту новость активно обсуждают, и мнение людей разделилось. Одни считают, что Ирина так стремительно продвигается по службе благодаря некоему покровителю, а другая половина уверена, что успехов Ирина добивается благодаря таланту и хорошим знаниям.

Кто-то уверен, что такими действиями правительство обесценивает звания, ведь есть люди, которые прошли войну и только потом получили такое звание. Теперь внимание общественности будет приковано ко всем действиям Ирины Волк .

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...