подробнее

Тротуарная плитка компании «БЕЛБЕТОН»

Компания «БЕЛБЕТОН» производит и продаёт различные товары для строительства, в число которых входит тротуарная плитка разных видов, самыми известными из которых являются «Прямоугольник», «Резиденция», «Виллано», «Пятиугольник», «Классика», «Квадрат Эко» и «Уголок».

Брусчатка для дачи от аналогичных по назначению материалов отличается простотой в укладке, долговечностью и устойчивостью к   резким перепадам температур.

Брусчатка «Прямоугольник» является оптимальным вариантом для создания модного дизайна в современном стиле, так как её строгая форма идеальна для покрытия участков правильной формы. Любителям всего натурального на дачном участке подойдёт плитка «Виллано», по внешнему виду практически не отличающаяся от природного камня.   Для людей, желающих создать на пешеходных дорожках своего участка какой-либо оригинальный рисунок, выпущены тротуарная плитка «Резиденция» и «Уголок», многообразие цветов и форм которой позволит осуществить самый креативный подход к оформлению дорожных участков.

Пятиугольная брусчатка наиболее подходит для использования в садах и парковых пешеходных зонах, а плитка «Классико» позволит придать современной дороге вид классической старинной мостовой.

Одним из самых экологичных видов  плитки является «Квадрат эко», так как при укладке оставляет место, необходимое для дыхания почвы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...