подробнее

Компания Cowon в скором времени представит новый плеер

Компания Cowon на данный момент готовит к выпуску новый плеер Hi-Fi стандарта. Об этом сегодня сообщает компания на страницах своего официального сайта. Данную музыкальную разработку пользователи, готовые купить плеер Cowon по адресу http://avimall.ru/cat/pleer-cowon.html, ждут с нетерпением уже на протяжении нескольких месяцев, когда была объявлена информация о начале разработки плеера нового стандарта.

На данный момент точное название Cowon плеера не сообщается. Однако известно, что плеер будет основан на OC Android. В комплектацию его войдет двухъядерный процессор, также его оснастят цифроаналоговым преобразователем Burr-Brown PCM1792A 24 бит/192 кГц.

Уровень сигнал/шум плеера составит 120 децибел, гармонические искажения составят 0,0006 процентов. По словам разработчиков, новый плеер Cowon будет оснащен специальным эквалайзером JetEffect 7. Размер встроенной памяти гаджета составит 127 гигабайт, при этом при необходимости и нехватки памяти имеется возможность добавления карты стандарта MicroSD.

Основное оформление плеера и корпус выполнены из металла. На внешней стороне имеется возможность прибавления и убавления громкости при помощи специальной кнопки. Сам гаджет будет иметь современный AMOLED-дисплей. Точные размеры гаджета и разрешение разработчиками в информации не уточняются.

Точная дата выхода в свет новинки от компании Cowon на сегодня не сообщается. Пользователям рекомендуется следить за новостями компании, где они обязательно объявят точную дату поступления в продажу нового плеера по мере готовности разработки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...