подробнее

Прошел очередной Volkswagen фестиваль

По сложившейся уже традиции второй этап проводимого ежегодно фестиваля автомашин Volkswagen состоялся недавно в городе Санкт-Петербурге – в период с 27 по 28 июля 2013 года. В Санкт-Петербург на фестиваль уже во второй раз приехали, как обыкновенные, так и самые эксклюзивные и красивые модели VW со всей Российской Федерации и государств Балтии.

Многие, чтобы поучаствовать в этом фестивале, решили купить Volkswagen Passat, а Германика — официальный дилер Volkswagen им в этом помогла.

VW Festival в Санкт-Петербурге проводится с 2012 года и в текущем году он состоялся на территории ОХТА-ПАРК (дер. Сярьги,  Всеволожский р-н, Ленинградская область). Это была для всех превосходная возможность провести свои выходные на свежем воздухе в лесном живописном массиве всего лишь в десяти километрах от города, и самое главное — в компании своих друзей.

Обновленный формат этого мероприятия, который стал еще более приближенным к подлинно европейскому,  всем очень понравился. Для автоклубов проводились спортивные соревнования, а также презентации на сцене, для многочисленных участников проводились шутливые конкурсы, награждались лучшие автомобили, а вечером для гостей была устроена вечеринка и для поднятия настроения все угощались знаменитым напитком из Шотландии!

В рамках этого фестиваля была организована традиционная выставочная зона, где были представлены лучшие, по мнению самих организаторов, автомашины, там же расположился стенд APR Russia, на котором можно было прошить свою автомашину прямо на месте с огромными скидками.

На фестиваль были также приглашены и иные автомобили компании Volkswagen Audi Group: Porsсhe, Audi, Seat, а также Skoda.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...