подробнее

«Дни красоты»: в Уфе прошел тематический форум

В Уфе открылся форум «Дни красоты», на котором прошли несколько конкурсов. В частности гости мероприятия смогли посетить конкурс парикмахерского искусства, по счету уже 14-й за все время своего существования.

Этот форум является уникальным явлением в Уфе. Здесь можно было найти различные русские средства по уходу за кожей и волосами, узнать о новых открытиях в сфере эстетической хирургии, а также встретить многих известных косметологов. Событие стало невероятно популярным среди молодых мам.

Событие поддержали на уровне городской власти. Ведущие специалисты обсудили ряд вопросов, связанных с тематикой форума, в частности проблему использования косметологических средств беременными. Это касалось таких областей, как маникюр и педикюр, косметика для лица, применение мазей для тела.

Количество участников события с каждым годом становится все больше. В результате организаторы ищут новый подход в организации и проведении форума. Например, в этом году самым зрелищным стал конкур декоративной косметики. Кроме того, состоялись несколько чемпионатов, а именно по маникюры, педикюру, а также состязания среди визажистов.

Завершился праздник по традиции – церемонией награждения победивших участников. Среди наград призы от партнеров форума, а также от главы городской администрации Уфы. В следующем году ожидается проведение следующего форума «Дня красоты», за разработку программы которого возьмутся в скором времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...