подробнее

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением

Анна Заворотнюк, дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, в последнее время возобновила свою активность в соцсетях. Ранее девушка уже поделилась с подписчиками своими переживаниями и поблагодарила их за поддержку. Теперь же Анна обратилась к фолловерам с рассуждениями о сроках окончания пандемии коронавируса.

Анна Заворотнюк: «Скоро все закончится»

В Stories со своей странички в Instagram девушка обратилась ко всем своим подписчикам. Она выразила уверенность в том, что совсем скоро пандемия коронавируса пойдет на спад и жизнь вернется в привычное русло.

«Я надеюсь, что у вас прекрасное настроение, положительный настрой. Потому что я уверена, что совсем скоро это уже все закончится, и мы сможем вернуться к нашей прежней жизни, обрести нашу свободу вновь, и все будет очень хорошо», — сказала Анна Заворотнюк.

При этом Анна выразила надежду, что подписчики не теряют положительного настроя. В пример она привела себя, признавшись, что очень переживает из-за охватившего мир коронавируса, но сохраняет оптимизм.

Состояние Анастасии Заворотнюк сегодня

Согласно последним данным, «прекрасная няня» сейчас находится дома, рядом со своими близкими. Информацию журналистам рассказал друг Петра Чернышева, пожелавший сохранить свою анонимность.

Источник сообщил, что Анастасия еще очень слаба, но состояние ее вполне удовлетворительно. Она передвигается по дому сама, много отдыхает и коротает время за чтением. От просмотра телевизора и использования интернета актриса пока воздерживается.

Внешность «прекрасной няни», по словам друга Петра, претерпела определенные изменения, но это совершенно объяснимо. Женщине довелось перенести две сложные операции на головном мозге, курсы химио- и иммунотерапии. Настя полнела и худела, стала подвержена отечности и быстрой утомляемости, но прогресс в ее состоянии налицо.

Сейчас Анастасии следует поберечься, так как иммунная защита организма ослаблена долгим лечением. Кроме того, всегда есть возможность рецидива болезни.

Позднее в СМИ была опубликована справка с якобы официальным диагнозом Анастасии Заворотнюк. Данный документ подтвердил ранее озвученные предположения о диагностированной у актрисы глиобластоме. Данное сообщение было опровергнуто Мариной Потаповой, официальным представителем артистки. Она заявила, что данная справка является фейком.

Также близкими Анастасии была опровергнута о том, что хорошие результаты актрисе принесло лечение американским препаратом Кейтруда.

View this post on Instagram

Желаем доброго дня нашим подписчикам! Мы по-прежнему не даем никаких комментариев и благодарим всех, кто относится к этому с пониманием. Но считаем своим долгом обратить ваше внимание на следующую информацию. Нам стали поступать вопросы по поводу препарата Кейтруда (который, как пишут, применяет Анастасия) и его эффективности. Мы хотим заявить, что НЕ знакомы с этим препаратом и НЕ можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте, по возможности, любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье. Огромное спасибо всем, кто приходит на эту страницу с добром, кто продолжает молиться за Настю и желать выздоровления! Спасибо всем нашим друзьям! Мы действительно чувствуем вашу большую поддержку, она очень прибавляет сил. Будьте здоровы, берегите себя и близких!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

На страничке официального аккаунта поддержки Заворотнюк в Instagram близкие подчеркнули, что пока и дальше планируют придерживаться политики молчания. Тем не менее было сделано заявление о том, что данный препарат в лечении Насти не использовался.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...