подробнее

Вердикт судей Истринского городского суда по делу многодетной матери Ирины Антоновой остается загадкой

Для многих граждан России история блогера на радио «Эхо Москвы» Александра Лавренкова может стать полезной и поучительной. Блогер не мог молчать, поскольку ситуация получилась двоякая — с одной стороны страдает многодетная мать потерявшая мужа, а с другой — открываются факты мошенничества и даже убийства.

История берет начало с того, что мать троих детей Ирина Антонова теряет мужа. При жизни покойный имел два дома в Красновидово, которые сдавал в аренду Владимиру Барцакину. На эти объекты недвижимости и положила глаз супруга покойного Антонова. С помощью активистов общества по защите прав многодетных матерей женщина стремится забрать свое имущество, принадлежавшее ей по наследству.

В ходе суда появились новые факты о самой Ирина Антоновой и ее усопшем супруге. Оба оказались не такими бедными и беззащитными, как было представлено ранее. Ирина Антонова живет вместе с сожителем в Испании, у которого имеется множество объектов недвижимости (в том числе компания по автосервису) в столице РФ и Подмосковье. Общая стоимость этих объектов значительно превышает один миллиард рублей.

Что касается покойного супруга Ирины, то этот мужчина и вовсе оказался полной загадкой. Его подлинное имя Алик Мирон Флоча, родом он из Молдавии. Он уехал из дома и находится в международном розыске, поскольку подозревается в убийстве жены и тещи. Флоча несколько раз был женат, у одной из супруг он и позаимствовал фамилию и гражданство. Так он стал Антоновым.

Гражданин Барцакин единственный, кто достоин сочувствия и понимания в этой истории. Он владеет всеми документами и правами на дома(которые, к слову, купил за немалые деньги), но их все-равно пытаются отобрать у него. Мужчина утверждает, что Антонова мошенница: она стремится забрать у него жилье и продать подороже. По сути, она пользуется схемой своего покойного супруга.

И судьи и активисты во многом оправдывают действия Антоновой. Они полагают, что женщина должна вернуть свою недвижимость. Однако, если суд примет ее сторону, то мошенники и аферисты, промышляющие на рынке недвижимости, активизируются, чтобы также пустить в ход данную рабочую схему. Судьям необходимо тщательно разобраться в этом деле и принять правильное, справедливое решение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...