подробнее

НЛО всё чаще попадает в поле зрения видеокамер, ситуация непонятная и тревожная

Во вторник 21 июля 2020 года некая Linda Miller опубликовала в Сети материал, как она наблюдала за Солнцем и запечатлела НЛО. Явление для нашего времени уже достаточно обычное, необычно то, что объект находился рядом с Солнцем:

На видео картинка показана с замедлением:


Ролик этот датирован 17 июля, а вот, что Линда сняла 12 июля:

В других частях мира НЛО также ведёт достаточно активный образ жизни, поэтому и другим наблюдателям нашлось, чем поделиться:

В Японии НЛО устроили хоровод:

В Латинской Америке среди бела дня НЛО застали за воровством океанической воды:

В Индии в небе увидели то, что обычно наблюдают над Невадой. След, как от гиперзвукового аппарата. Однако в Индии такого нет на вооружении:

В Панаме наблюдали нечто схожее с кольцевым солнечным затмением, но всем понятно, что не с такой скоростью Луна могла бы закрыть Солнце – это совершенно очевидно:

Нибирологи, посмотрев следующее видео, стали бы уверять, что этот объект является ни чем иным, как полумесяцем Нибиру. Однако быть этого никак не может, автор сообщил, что объект стали снимать из-за того, что он сначала метался из стороны в сторону по небу, этим и заинтересовал очевидцев:

Очевидное, как говорится – невероятное. НЛО есть, за ними наблюдают, но что, почему и зачем – ничего не понятно, однако оптимизма такие наблюдения точно не добавляют, скорее – тревожные вызывают чувства.

Вот ещё видео чего-то непонятного, его опубликовала одна из пользовательниц, сопроводив вопросом: «Что это?»:

В комментариях кто-то предположил, что это зарница, но тут же пошли опровержения. Летом такое явление, как выяснилось, наблюдали в разных частях мира: молнии низко, чуть ли ни у самой головы, и без грома. Аналогичные снимки и видео уже выкладывали, с тем же вопросом: «Что это?».

Что это вразумительно сказать пока никто не решился, но то, что раньше подобных «молний» не было – факт. А значит, и ещё чего-нибудь новенького скоро нужно быть готовым увидеть. Может, в правительстве появятся «марсиане», а может, добрые инопланетяне прилетят и всех плохих людей в одно мгновение хорошими сделают – заживём тогда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...