подробнее

Предупреждающие знаки от Вселенной, которые не стоит игнорировать

В жизни случайностей не бывает, все вокруг взаимосвязано, и если вдруг с вами что-то происходит —  значит, так запланировано свыше.  Так считают психологи, и скорее всего, в этом утверждении большая доля правды.

Поэтому, если вдруг ваша интуиция подсказывает, что надо поступить именно так, а не наоборот — прислушайтесь к ее голосу, не идите наперекор тому, что говорит вам внутренний голос. Возможно, это подсказка от Вселенной. И в случае, если вы не послушаете свои интуицию — результат может вас глубоко разочаровать, и даже изменить вашу жизнь не в лучшую сторону, к сожалению.

Чтобы удача не отвернулась от вас – прислушайтесь и присмотритесь к тем красноречивым знакам, которые подает вам Вселенная. Какие это могут быть послания?

Неслучайные встречи

Бывало ли с вами такое: вы идете по дороге, а навстречу вам незнакомый человек. Вы смотрите на него и удивляетесь: где вы могли видеть его раньше? Он показался вам таким знакомым и  близким. Или еще один эпизод: вы подумали о человеке, с которым давно хотели встретиться, и вдруг, как по мановению волшебной палочки, он встречается с вами прямо на перекрестке дорог.

Вот как тут не верить в чудеса? Хотя это обыкновенное чудо от Вселенной: когда вы находитесь с нею на одной волне —  она вас слышит и отвечает вам, синхронизируя какие-то события в вашей жизни.

Проблемы со здоровьем

Многих (и не один раз) одолевают простуды, и охватывает хроническая усталость. Вроде и предпосылок к болезни  нет никаких, и о здоровье вы печетесь, и спортом занимаетесь регулярно, а все равно вас посещают недомогания. Но, как было сказано выше – случайностей не бывает. Этими знаками Вселенная вам намекает, что вы идете по жизни не тем путем, и впереди вас не ждет ничего хорошего.

Для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, выберите время, проанализируйте свою жизнь, поступки, вспомните, о чем вы стремились и мечтали. А ускорить этот процесс, найти свое предназначение на Земле вам поможет медитация и йога.

Вещие сны

Наверное, не такого человека, который бы не видел вещий сон. Только одни «неверующие» тут же забывают о сне, и вспоминают о нем, когда в их жизни происходит что-то значительное. А многие люди рассказывают о том, что раньше то, что они видели во сне, происходит с ними наяву.

По мнению эзотериков, сны – один из наиболее часто используемых Вселенной для передачи той, или иной информации. Каждый случай индивидуален, и интерпретирован под каждого индивидуума в отдельности.

Если вы хотите овладеть простой наукой правильно толковать послания от Вселенной — записывайте все свои сны в тетрадку или в  блокнот и сравнивайте  их с тем, что происходило с вами во сне и наяву.

Животные, появившиеся «ниоткуда»

Животные в жизни человека тоже появляются не просто так. Когда вы утром встаете, и слышите жалобное мяуканье котенка под дверью – приютите его, накормите и обогрейте. А если голубь ударился в окно – откройте свое окошко. И насыпьте крошек на оконный карниз.

Это непростые сигналы – Вселенная хочет вас о чем-то предупредить. Доверьтесь своим ощущениям, и своей интуиции и действуйте по указке сердца. Ведь голубь спасался от коршуна – и вы помогли спасти ему жизнь, а котенок обрел свой второй дом. И если случится так, что над вашим домом нависнет беда – кто-то отведет ее своей рукой, и это будет ответным шагом на вашу доброту, проявленную к животным.

Ощущение опасности

Можно перечислить десятки случаев, когда благодаря своей интуиции люди спасали свои жизни. Например, прибыв в аэропорт, пассажир не стал идти на посадку в самолет: ноги почему-то сами понесли его в кассу сдавать билет. Ну, передумал человек лететь – что с ним поделаешь? И вдруг сообщение: самолет разбился, заходя на посадку. Тот самый, от полета в котором отказался пассажир.

Или второй случай. Отправляясь на работу, вы впопыхах забыли свой пропуск на режимное предприятие, где вы трудитесь. Хотя раньше никогда ничего не забывали. Вы возвращаетесь домой за пропуском, и естественно — опаздываете на свой рейсовый автобус. Позже узнаете – автобус столкнулся с большегрузом, есть раненые и погибшие.

А вас Вселенная отвела от несчастья. Как оказалось, пропуск то был в вашем внутреннем кармане, и домой можно было не возвращаться. Но вас будто какая-то сила вернула домой, и беда обошла стороной.

Неудачи и промахи

Ваш жизненный опыт, каким бы он не был – большим или маленьким, — в любом случае пойдет вам на пользу, и станет предупреждением во избежание подобных ошибок и промахов в будущем. То, что с вами происходит – хорошее или плохое, всегда является лишь уроком на будущее. Принимайте подсказки Вселенной, умейте правильно распоряжаться своей судьбой, и не давайте случайностям, на которые вы не обращаете внимание, завести вас в тупик, и вы поймете, что впереди вас ждет еще более интересная и насыщенная жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...