подробнее

Пентагон больше не скрывает своих действий по подготовке к реальному сражению с инопланетянами

В Пентагоне 14 августа 2020 года было официально заявлено о создании новой оперативной группы при ВМС США, в функции которой будут входить расследования по наблюдениям НЛО.

По словам пресс-секретаря Сьюзан Гоф, создавая Целевую группу для работы с неопознанными воздушными явлениями (UAPTF), в министерстве обороны надеются, что так можно будет лучше понять саму природу и происхождение UAP.

Речь в данном случае идёт не только об инопланетянах, но и о наземных противниках США — китайцах, например, запускающих в небо воздушных шпионов в виде дронов и прочих изобретений.

Целевая группа должна будет обнаружить объект, проанализировать ситуацию и внести случай с UAP, представляющий угрозу для безопасности США, в каталог.

В Пентагоне отношение к любого рода вторжениям с воздуха, очень серьёзное, поэтому ни одно подобное сообщение без внимания не остаётся. Гоф подчеркнула, что любое вторжение – это изначально UAP, а затем анализ и классификация.

В Пентагоне вопросом изучения НЛО занимаются разные секретные проекты. Кроме всем известной «Синей книги», это ещё и проект «Градж», и Зона 51, и AATIP, и другие.

В Сети недавно появились отчёты по Программе, занимающейся расширенной идентификацией угроз аэрокосмического направления. Из них следует, что те технологии, которые предложили оценить собранным в этот отдел Пентагона лучшим умам Америки, превосходят любые возможности любой страны. Это превосходство не поддаётся, по мнению академиков, никакой оценке – оно просто неописуемо.

Просветлённые адепты, к примеру, были поражены тем фактом, что НЛО способны внешне видоизменяться и подстраиваться под ту форму, которую воспринимает наблюдатель. Известно, что побывавшие в качестве пассажиров на НЛО в XIX веке, рассказывали о каких-то железных заклёпках на внутренних стенах НЛО, о передающих цепях, шестерёнках и прочих технических чудесах той поры.

В середине XX века, описывали НЛО изнутри, как напичканное кинескопами и торчащими везде рычагами. В 70-х гг. рычагов уже не было, а были кнопки. Современные гости инопланетных кораблей говорят о ЖК-панелях на каждой стене.

Просветлённых академиков такие технологии не на шутку напугали, поэтому говорить о каких-то БПЛА производства Китая не приходится. Понятно, что в функции нового отдела Пентагона будет входить исследование этой замысловатой техники. Правда, неясно, зачем ещё один отдел и чем он будет отличаться от той же AATIP или, к примеру, «Синей книги».

Если вспомнить о том, что не так давно Трамп распорядился об экстренном создании войск космического направления, хотя неприятеля пока, вроде бы, не видно, то можно сделать предположение о постепенном вычленении из Пентагона такой структуры, на которую будут возложены все функции, необходимые для космических войн.

Задачей Целевой группы в войсках космического направления, по мнению конспирологов, будет расследование каждого воздушного явления. В распоряжении этого подразделения будут все данные и все возможные технологии для их исследований.

Много лет с информацией относительно НЛО успешно справлялся один проект – «Синяя книга». Но если сегодня Пентагон вынужден прибегнуть к официальному созданию организации, к официальному штату и официальному бюджету, значит, ситуация приобретает другие масштабы.

Действия Пентагона говорят сами за себя, это не игрушки — солдаты в космических войсках самые настоящие. А, учитывая специфику возможных войн, структура, скорее всего, будет основана на представителях армий всех стран мира. То есть, это будут своего рода войска ООН, вот только противостоять им придётся злым инопланетянам.

Процесс запущен, у борцов с пришельцами уже даже эмблема своя есть, только с кем сражаться, пока, к счастью, не видно. Но раз такая спешка – видимо, на подходе уже незваные братья по разуму.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...