подробнее

Пять мужских имён, обладатели которых являются самыми настоящими бабниками

Есть такие мужчины, которые чувствую по отношению к женщинам просто таки нездоровую тягу. Видимо, что-то в них заложено от природы такое, что одной женщины им мало. Вот если бы каждому такому мужчине – да гарем. Чтобы одна женщина готовила обеды, другая услаждала взор своего повелителя танцами, третья делала бы ему массаж – в общем, каждой из 10- 15 наложниц нашлась бы работа. Ну, а самая любимая женщина удовлетворяла бы его мужские потребности. Задать бы ему вопрос насчет зарплаты: выдержать ли его доходы содержать такой «обслуживающий персонал»?

Психоаналитики назвали 5 мужских имен, которые не пропустят мимо ни одной юбки, что часто становится причиной развода в паре. Вот эти имена:

Николай


Мужчина по имени Николай с виду очень чопорный, скромный и даже застенчивый. Но именно он возглавляет список любвеобильных мужчин, которые не прочь бы и гарем завести. Но тут два препятствия: закон в нашей стране не позволяет многоженство, а во-вторых —  и зарплаты не хватит для того, чтобы дарить каждой наложнице подарки и цветы. Вот и  проходит Николай мимо своей страстной мечты. А если иногда и удастся затащить ее в постель – так это ж только раз, чтобы, упаси Господь, не залететь на алименты.

Денис


Дионисий — древнегреческий бог веселья. От своего прадавнего покровителя Денис получил в наследство обаяние и общительность. Он всегда становится душой компании. И если во время гулянья какая-то из женщин заведет с ним флирт – Денис не откажется. Но предупредит на всякий случай, что это ни к чему не обязывает, и даже свой контактный телефон не оставит.

Даниил

Даниил ищет в общении с женщинами способ избавиться от своего стресса. Такие случайные связи помогают Даниилу справиться с напряжением, связанным с семейными обязанностями. Даниил способен на преданную любовь к своей супруге: он не уйдет от своей половинки, но и быть ей верным тоже не буде, периодически находя себе развлечение на стороне.

Степан

Встретиться с носителем имени «Степан» можно практически на любой вечеринке, как в мужской, так и в женской, или смешанной компании. Он очень внимательный к женщинам, такой милый и застенчивый, нередко с ними флиртует. Он и хотел бы отказаться от искушения, да только не может – слишком слаб он перед женским обаянием. А после этого испытывает угрызения совести.

Василий


С виду Василий простой и открытый человек. Никто даже подумать не может, что это самый настоящий бабник. И охотится на барышень, как настоящий охотник на белок. Но за добродушием скрывается настоящий охотник на барышень. Василий никогда не станет хранить верность своей половинке. Но после того, как нагуляется – всегда возвращается домой, к семье, не оставив своей случайной знакомой даже контактный телефон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...