подробнее

Модные мужские фишки, раздражающие женщин

Столетие назад, а именно, в 20-ых годах, —  были в моде футуристы, которые поражали свои модернистским видом. Они выходили на сцену, а в верхних карманах пиджака у них вместо лоскутка платочка выглядывала …морковь.

Ну и другими причудами удивляли мужчины – модники. Но мода – это очень изменчивая «барышня», которая постоянно меняется. Чего только не видели женщины на мужских фигура: и брюки клеш, и брюки – дудочки, и пиджаки в широкую клетку. Ну, и много еще чего.

В общем, во все времена мужчины старались не отставать от модных тенденций. Не отстают они от моды и сегодня. Однако, самые главные ценители мужской моды – женский пол, — иногда прямо указывают мужчинам на то, что некоторые тренды на мужских модных нарядах, выглядят совершенно нелепо. И не только в одежде у мужчин появился перебор, но и в их внешнем виде. Что сегодня раздражает женщин в мужчинах?

Закрученные усы и борода лопатой

Усатые и бородатые мужчины буквально заполонили весь мир. Причем неважно, какого возраста мужчина. Но едва растительность появилась на его лице – его фейс сразу же скрывается под усами и бородой – «лопатой». Пойми ж ты, кто перед тобой: 16-летний юноша, или 70-летний старик. Ну, как такой вид может не раздражать девушек, и женщин бальзаковского возраста тоже?

Гульки на голове

Бритая голова, и на самой макушке – жиденький пучок волос. Да, это модно, но пусть бы это был пучок на женской непревзойденной головке. А мужчине он зачем?

Добавьте к этому портрету закрученные усы и бороду лопатой – что-то станет напоминать клоуна на манеже, только в интерпретации 21 века. Может, мужчине в этом виде покажется, что все женщины окажутся у его ног?  Но нет – от такого фигуранта  они скорее разбегутся, заливаясь смехом.

Джинсы в обтяжку

Джинсы вообще-то появились в нашей стране примерно в середине 80-ых годов, и были еще в нормальном виде. Хотя это мы так считали, подразумевая под нормальным видом … В общем, нормальный вид. Недолго музыка играла, и вот в моду 21 века ворвались джинсы – облипалы. Они обтянули ножки наших мужчин так, что вообще непонятно, как можно было напялить на себя такое «обмундирование».

Казалось бы – это так модно, а наши женщины опять недовольны. Ну, не мужской вид у мужчин в этаких лосинах, которые выделяют мужские ножки, напоминающие кузнечиков. А если на улице уже холодно, а джинсики короткие? Может, мужчины ждут, что у женщин проснутся материнские чувства, и они захотят взять такого мужчинку на ручки и обогреть его, чтобы он ненароком не заболел?

Кеды белого цвета

Вся мужская половина внезапно обулась в белые кеды, и кроссовки, будто в обувной промышленности закончилась вся краска, кроме белой. Но очень скоро белое превращается в серое – от пыли. А если вам все же удастся найти парня в белых кедах – знайте, он чистюля. Нравится такой? И вы не боитесь, что он на каждом шагу будет вам указывать, где и когда протирать в квартире пыль, пока он будет заниматься своими белыми кедами.

Сиротинушка несчастная

В погоне за модой, молодой человек отрастит бороду и усы, соорудит гульку на голове, наденет коротенькие джинсовые штанишки, обует белые кроссовки  и отправится парк гулять. Сердобольные женщины примут его за сироту, или за бездомного, и жалостливо протянут ему кто булочку, кто – конфетку, а еще дадут пару рубликов на сигаретку. А ведь молодой человек вовсе не бездомный, и папка у него высокий чин. Он просто хочет выглядеть модным, и автоматически превращает себя в чучело, к которому девушке стыдно будет пойти на свидание.

Очки, в которых нет диоптрий

Очки, как оказывается, вовсе не для улучшения зрения. Они для моды – решили современные мужчины, и стали носить очки в толстой роговой оправе, которые еще в 19 веке праотцы носили. Разница только в том, что современные модники носят очки без диоптрий. Им кажется, что окружающие этого не заметят. Заметили уже. Не зря же в кулуарах, после встречи с таким модником, крутят пальцем у виска. А что? Он же «слепой» – не заметит.

Галстук-бабочка

Если мужчины хотели бы знать мнение женщин по поводу своего модного вида, то им, мужчинам, стало бы известно, что женщинам совершенно не нравятся бабочки на их мужской шее. Такие бабочки носят люди искусства в тандеме со смокингами, а не все подряд представители мужского пола. А еще такие бабочки надевают мальчикам младших классов, когда проходят новогодние утренники. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...