подробнее

Компания по созданию наливных полов Аримакс расширил ассортимент

Компания «Акримакс» продолжает расширять ассортимент наливных полов. Теперь клиентам предприятия доступны материалы от одного из ведущих мировых производителей напольных покрытий – ARDEX PANDOMO.

Цементно-полимерные покрытия PANDOMO – продукция австрийской компании Ardex. Данные составы предназначены для создания креативных и уникальных полов – новый подход, разработанный специалистами компании Ardex, позволяет не только быстро и качественно оформлять полы, но и воплощать оригинальные дизайнерские решения. Благодаря уникальной системе компонентов – пластичной массы ARDEX PANDOMO K1, грунтовки и сцепляющего слоя PANDOMO, – появляется возможность создания бесшовного покрытия с разводами различной интенсивности и оттенка. Выбор цветовых решений при этом будет зависеть от предпочтения заказчика или дизайнера. Кроме того, покрытия PANDOMO позволяют создавать всевозможные изображения на поверхности.

На сегодняшний день компания «Акримакс» предлагает клиентам целую линейку средств PANDOMO для создания идеальных полов, включая пластичную массу для полимерных покрытий, грунтовку, лакирующие покрытия, цветные концентраты и средства по уходу. Благодаря такому комплексному подходу, готовые поверхности будут отличаться индивидуальностью и обязательно станут изюминкой ресторана, выставочной площади или частного жилого помещения. Кроме того, полы PANDOMO, в отличие от большинства других искусственных покрытий, позволяют добиться визуальной схожести с натуральным камнем.

О компании

Приоритетным направлением деятельности компании «Акримакс» является устройство промышленных наливных полов. Специалисты компании предлагают не только услуги по укладке и ремонту напольных покрытий такого типа, но и предоставляют подробную консультацию по выбору продукции. В своей работе специалисты «Акримакс» используют исключительно проверенные и качественные составы для установки полимерных полов. Каталог предлагаемых составов для устройства наливных полов включает большой выбор продукции от немецких компаний UCRETE, DEGADUR, Enke Betoncoat.

Среди клиентов компании – Международный аэропорт «Домодедово», сеть гипермаркетов МЕТRO, Международный Московский Банк, клуб Pasha Moscow, сеть гипермаркетов «Ашан», Государственная Фельдъегерская Служба и многие другие предприятия.

Контакты:

Адрес: 115193, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 16
Тел.+7 (495) 679-48-07, (985) 762-94-01
Факс +7 (495) 710-23-46
www.acrymax.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...