подробнее

Большой выбор машин отечественного и зарубежного производства по выгодным ценам предлагает компания «СТС-Моторс»

Многие люди прежде чем купить себе автомобиль рассматривают предложения лучших автокомпаний, что предлагают большой выбор машин и выгодные условия для их приобретения. Компания «СТС-Моторс» как раз относится к таковым. Магазин предлагает своим клиентам возможность купить, как отечественные авто, так и зарубежных производителей в любой день с 9:00 до 21:00 без выходных.

Почему выгодно покупать машины за наличные и в кредит через компанию «СТС-Моторс»?

  1. Покупать машины в «СТС-Моторс» выгодно потому, что там можно застраховать свой автомобиль не выходя из салона. Компания сотрудничает с ведущими страховыми компаниями России, которые являются лидерами на российском рынке страхования. 
  2. В салоне компании «СТС-Моторс» можно также поговорить со специалистами кредитования и подобрать наиболее выгодные для себя условия автокредитования. 
  3. «СТС-Моторс» дает возможность своим клиентам поучаствовать в программе Trade-in, когда клиент просто меняет свой старый автомобиль на новый с доплатой. Компания берет на себя все затраты на поиски подержанных авто, размещения рекламы и оформления документов. 
  4. Покупая машину в «СТС-Моторс», специалисты компании проводят регистрацию авто в органах ГИБДД, что избавляет клиентов от необходимости посещения еще нескольких сторонних организаций и временных затрат.

Зарубежные авто в кредит от компании «СТС-Моторс»

Во многих развивающихся странах машины Hyundai Solaris зарекомендовали себя только с положительной стороны. Уже около девяти лет Хендай в России выпускают отечественные производители (завод Hyundai Motor Company, что располагается недалеко от СПб).

Конечно же, немногие могут позволить купить себе машину данной модели за наличные, но компания «СТС-Моторс» предоставляет возможность своим клиентам купить Хендай Солярис в кредит на весьма выгодных условиях. По внешним характеристикам эти машины не имеют никаких отличий от других популярных авто.

Преимущества и недостатки Хендай Солярис: 

  • дисковые тормоза спереди и сзади с антиблокировочной системой, а также с электронной системой распределения тормозных усилий; 
  • гидроусилитель руля; 
  • кондиционер и подогрев стекол; 
  • автоматические стеклоподъемники; 
  • высокое качество авто; 
  • приемлемая цена.

Наиболее компактными автомобилями в классе В, считаются машины Киа Рио. В РФ машины данной модели продаются с двумя моделями двигателей — Gamma 1,6 л. (мощность 123 л. с.) и Karra 1,4 л. (мощность 100 л. с.). Оба мотора имеют достаточно таки высокий коэффициент полезного действия, хорошую динамику и низкий расход топлива.

Компания «СТС-Моторс» предлагает возможность купить КИА Рио в кредит на максимально выгодных условиях для клиентов. Машины данной марки адаптированы для пробега по российским дорогам. Повышенной жесткости амортизаторы хорошо сглаживают ухабы на дорогах, поэтому ехать в КИА Рио надежно и комфортно.

Выгодные предложения компании «СТС-Моторс» при покупке машин отечественного производства

Машины марки «Жигули» уже давно пользуются популярностью среди водителей. Кроме того, купить Лада в Москве в нынешнее время можно без проблем и очередей. Выбор моделей данных автомобилей достаточно таки большой, а цены вполне сносные. Поэтому, многие россияне могут подобрать себе подходящую машину, независимо от возраста, статуса и личных предпочтений. Машину Лада можно приобрести в «СТС-Моторс» как за наличные, так и в кредит.

Автомобили Лада пользуются популярностью в россии еще и потому, что к этим машинам можно легко подобрать необходимые запчасти и аксессуары, по также вполне приемлемой цене. Конечно, многие россияне считают, что Лада не дотягивает по качеству до больших иностранных концернов, но команда специалистов АвтоВАЗа постоянно стремится к тому, чтобы усовершенствовать свои машины и быть достойными конкурентами для других автомобильных производителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...