подробнее

Модные формы сумок в 2020 и 2021 году порадуют своим разнообразием

Модные формы сумок в 2020 и 2021 году порадуют женщин разнообразием, позволяя каждой выбрать то, что ей больше нравится. Самые невероятные конфигурации, оригинальные и нестандартные мелькали на модном подиуме, будоража воображение. Законодатели мировой моды постарались угодить всем женщинам, создавая яркие и красивые сумки.

Сумки какой формы в моде в 2020 и 2021 году

Круглые сумки — хит сезона. Короткая ручка из кожи или металла или длинная цепочка выбор за самой женщиной. Все это одинаково актуально.

Не менее неожиданное решение — овальные сумки. Размер и цвет не имеет значение: главный акцент модельеры делают на форму.

Придать образу загадочности и флера игривости проще всего дополнив его именно таким аксессуаром. Вещь универсальная и подойдет как к молодежному стилю с кроссовками джинсами, так и к строгой классике.

И круглая, и овальная сумка не имеют сезонности, а значит их можно носить в любой время года с единственной разницей — разной расцветки.

Если в теплое время года можно себе позволить что-то более яркое, светлое и с разными принтами, то ближе к осени стоит выбирать более сдержанные модели.

Из материалов дизайнеры тоже позволили себя пофантазировать, создавая очень неожиданные вещи.

Сумки из прозрачного пластика, с надписями и рисунка, витиеватыми узорами и орнаментами, со сложными аппликациями и металлической отделкой.

Стеганые сумки держат планку первенства не первый сезон и практически стали классикой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить дубленки в сезоне 2020 и 2021, чтобы выглядеть модно и стильно

Если у женщины есть кожаная сумка, то стоит помнить, что аксессуары из натуральных материалов существуют вне моды, а значит актуальны всегда.

Главные тенденции в моде на сумки в 2020 и 2021 году

Традиционные формы — квадратная и прямоугольная, в 2020 году «зазвучали» по-новому.

Теперь в моде сумки напоминающие своим дизайном чемодан, небольшие сундуки и другие интерпретации привычных каждому вещей.

Такое дополнение к наряду поможет привлечь внимание к девушке, помогая выделиться на фоне остальных. Размер — дело вкуса и практичности.

Если одним больше нравятся маленькие сумочки, куда помещается только самое необходимое, то другим дамам, более хозяйственным, важно использовать данный аксессуар еще и вместо пакета, отправляясь за покупками.

Сумки самых невероятных форм по достоинству оценят молодые и дерзкие девушки. С их помощью они продемонстрируют миру свою индивидуальность.

Шестиугольные, в форме яблока, сердца, конуса, женских губ и насекомых. В моде все то, что кажется нестандартным, способным вызвать удивление и восторг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Основные тенденции уличной моды сезона осень и зима 2020 и 2021 года

Не уступают своих позиций небольшие сумочки-кошельки, рюкзаки и мешки, которые нравятся женщинам своей практичностью.

Поясные сумки и клатчи помогут подчеркнуть хороший вкус своей обладательницы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...