подробнее

Zaborkin отзывы: о заборах, автомобильных навесах, воротах и калитках

Антонина Эдуардовна

Отзыв от 18.07.2018

аватар отзыва аватар отзыва

Для меня самым главным плюсом стало соблюдение сроков работы. Делали забор на даче под ключ. Все замеры сделали специалисты, замерили участок, спроектировали, изготовили и установили. Оплатила работу после подписания приемочного акта.

Евгений

Отзыв от 13.04.2015

аватар отзыва аватар отзыва

Мастера своего дела. Не мог определиться с навесом. Специалисты рассказали нюансы выбора материала, который по предварительному согласованию со мной закупили и доставили на участок. Сделали автомобильный навес быстро и убрали за собой мусор. Результатом доволен.

Сергей Викторович Аксёненко

Отзыв от 26.07.2017

аватар отзыва аватар отзыва

Впечатление от «Заборкина» в целом, положительные. Заказывали с женой забор из профнастила. Как это сейчас модно, нам делали «под ключ». Подкупило, что это не посредник, а непосредственный производитель. То есть, у них собственное производство всей компонентов конструкции. Понравилось, что сделали в срок. Я бы хотел написать что-то плохое, но честно говоря, не могу вспомнить отрицательных моментов.

Антонов Анатолий Владимирович

Отзыв от 16.06.2018

аватар отзыва аватар отзыва

Есть у меня участок совсем недалеко от Петербурга. Нужно было просто поставить забор из сетки рабицы для огорода. У соседа куриц много, постоянно шастали. Заказывал через дочку – она связывалась по Вацапу. Они оказывается практически все детали забора сами производят. Так как от СПб недалеко, то за доставку они ничего не взяли. За всё взяли чуть более 50000 рублей. Я не знаю много это или мало, вроде остальные компании делают дороже. Кстати цену мне озвучили сразу после проведения замеров. На калькуляторе цены была меньше на 5-6 тысяч, но это не страшно. Мне главное, чтобы было сделано на совесть. В итоге результатом я доволен.

Денис Александрович

Отзыв от 10.08.2014

аватар отзыва аватар отзыва

Забор я делал в 2014 году. Честно говоря, название компании мне сразу не понравилось, детское оно какое то. Из плюсов хочу отметить, что забор из евроштакетника они сделали на совесть. Всё прошло очень быстро. Но получилось так, что калькулятор посчитал одну цену, а после замеров вышла другая. В итоге ставлю компании 4 звезды, так как цена отличалась аж на 5 тысяч от заявленной на калькуляторе.

Весенний Филипп Андреевич

Отзыв от 17.05.2019

аватар отзыва аватар отзыва

Заказывали забор 3Д ещё год назад, но отзыв пишу сейчас. Вот захотелось мне трёхмерное ограждение для своего дома – уж очень понравилось, как был сделан такой же в Петербурге. Получилась очень красивая конструкция из металлических прутьев. Как мне сказали, компания всё сама изготавливает на оборудовании. Кстати, наверно, поэтому цена была немного меньше, чем у других. Так если хотите сэкономить пару тысяч, можете идти к Заборкину. Претензий не нашёл, не хотелось бы перехваливать, но 5 звёзд.

Татьяна Михайловна Заслонкина

Отзыв от 18.09.17

аватар отзыва аватар отзыва

Нужен был забор из профильной трубы. Знаю, что такой делают для детских садов и школ, но вот мне нравится именно такой дизайн. Странно, что дозвониться я никак до Заборкина не могла, пришлось писать на Whatsup. В любом случае меня в первую очередь привлекла цена. В остальном я просто надеялся, что они отнесутся к заказу на совесть. Я живу на участке одна, и всё решать приходится мне. Хорошо, что у вас в компании работают настоящие мужики – всё сами принесли и сделали.

Дмитрий Васильевич Скоротай

Отзыв от 03.07.2013

аватар отзыва аватар отзыва

У меня кстати в этот день ДР было. Надо было, что сделали всё без меня. Я конечно брата попросил приглядеть, но очень переживал, что подставят. Мог проверить работу только через месяц, так как был в командировке. А забор хотелось до приезда на дачу, чтобы сразу всё было красиво. Оказалось, что заборы жалюзи под ключ, это не просто красивые слова. Заборкин действительно постарался на славу.

Василиса Камешкина

Отзыв от 16.08.2014

аватар отзыва аватар отзыва

Хотелось бы написать долгую историю, то столько бук здесь не вместится. Меня просто повеселилось названии компании Заборкин. Честно говоря, я уже тогда устала искать и просто хотела, что сделали дешево и сердито. Именно так мне и сделали. Нужна была обычная ограда из дерева. Оказывается, такие ещё делают да ещё и на профессиональном уровне. У меня сад и я не хотела железные конструкции. Сервис ваш мне очень понравился. Цена от заявленной на сайте сильно не отличалась. Но замерщик ваш куда то пропал, но потом всё же явился.

Алексей Великий

Отзыв от 21.06.2017

аватар отзыва аватар отзыва

Мне надо был монолитно-кирпичный вариант для гостевого дома. Иногда сдаю свой коттедж в аренду, и нужно было, чтобы сделали на совесть, а то клиенты не придут. Получилось у вас всё сделать очень хорошо. Цена конечно кусается, но вообще у вас даже получилось дешевле, чем у других аж на 10 тысяч. Честно говоря, в процессе сотрудничества не увидел никаких минусов.

Михаил Голубков

Отзыв от 10.10.2016

аватар отзыва аватар отзыва

Знаю, что заборы из профнастила только для строек и заказывают. Но вот мне лично они нравятся, так как недорогие и прочные. Очень хотелось найти организацию, которая реально может ответить за свои слова на сайте. Я подсчитал цену на калькуляторе и заказал замерщика – я знаю, что это бесплатно. Самое удивительное, что разница при окончательном подсчёте составила всего в 3000 рублей. Это меня сильно удивило и воодушевило даже. Другие замерщики завышали цену разницы практические вдвое. Поэтому лично мне Заборкин понравился и я не понимаю, кто там вообще пишет что-то плохое про них. Ребята молодцы.

Татьяна Селезнёва

Отзыв от 16.09.2020

аватар отзыва аватар отзыва

Компаний, которые делают заборы жалюзи не очень то и много. В основном клиенты выбирают профнастил. Я просто не хочу, чтобы соседи вообще что-то видели, что происходит на участке. Ещё я узнала с положительной стороны что такое услуга под ключ. Оказывается, это когда ты ничего не делаешь, а за тебя делают всё. Вот только за этой Заборкину можно поставить 5 звёзд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...