подробнее

Новые технологии от Дмитрия Новикова, будут полезны в офисе

Экс-топ-менеджер телекоммуникационных и ИТ-компаний, Дмитрий Новиков, покинул свой родной Петербург в 2010 году, но связи с ним не потерял и стал инвестором многих необычных проектов в этом городе. 

Более детально господин Новиков рассказывает о проекте Книги и кофе, который призван объединить на одной территории, кафе, ресторан, концертную площадку, книжный магазин, тренинговый центр и художественную галерею. 
Как считает инвестор – это будет действительно уникальное явление в жизни города, на базе которого будет формироваться новая офисная культура. О вложениях в подобный проект Дмитрий не сожалеет и считает его уникальным не только для Петербурга, но и для всей России. 
Прежде всего, основным толчком для инвестирования в клуб, стал интерес к целям и задачам, которые ставит перед собой клуб. Как считает Дмитрий, это просто необходимо современному закомплексованному миру. 
Часть задач административного характера в команде взял на себя сам господин Новиков, а творческую часть доверил команде клуба. Дмитрий отметил, что важной составляющей проекта стал быстрый интернет, и технический отдел компании Дмитрия его обеспечил. Инвестор отмечает, что для центральной части Петербурга, Wi-Fi, является существенной проблемой. 
Кроме того Дмитрий подчеркнул, что для сотрудников клуба, разработана система нематериальной мотивации, к примеру, для детей работников клуба проводятся мастер классы, праздники, специальные программы и дни рождения. В процессе работы над клубом был разработан уникальный проект КиКОСК. Новый проект направлен на дополнительную мотивацию офисных сотрудников, которые зачастую работают продолжительное время в вакууме. Культурное развитие, так же необходимо, как и 
продажа машин для приготовления кофе вот тут http://www.nespresso.com/pro/machines_home_ru_ru.html в офисы, без этого продуктивная работа попросту не возможна. 
 В некотором роде это книжный киоск, с хорошо подобранной литературой, которая учитывает специфику офиса, тут можно арендовать книгу за символические деньги, или приобрести ее. Литература на полках постоянно обновляется. Эта идея понравилась руководителям петербуржских компаний и на данный момент идет речь о выходе на московский рынок. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...