подробнее

Какую воду стоит пить

Чистая вода – это залог здоровья человека, если употреблять постоянно чистую воду можно продлить жизнь на семь – десять лет, а вода, которая у нас течет из крана, достаточно губительна для организма. Всемирная организация здравоохранения сообщает о том, что восемьдесят процентов болезней мы получаем, выпивая некачественную воду.

Вода из под крана загрязнена и не пригодна для использования, поскольку она проходит по засоренным трубам и подвергается обработке хлором, который губительно влияет на пищеварительную систему и уничтожает не только вредные, но и полезные микроорганизмы. 
Хорошим решением является доставка воды на дом вот здесь http://www.vodaonline.ru, если заказывать ее в достаточном количестве, водопроводную воду можно будет использовать исключительно для хозяйственных нужд. 
Использовать фильтры для очистки воды, бессмысленно, поскольку из под крана мы получаем пустую воду, без полезных составляющих, а фильтры только немного улучшают ее вкус , так же фильтры накапливают микробы, выделяют токсины. 
Кипячения, так же не достаточно для очистки воды, поскольку температура не способна очистить воду от тяжелых металлов и пестицидов, которые есть в ее составе, так же при кипячении многие свойства воды теряются, а соли кальция и магния, которые приносят пользу, оседают на стенках чайника. Воду с добавление хлора вообще кипятить опасно, поскольку вещество вступает в взаимодействие и образует канцерогенные тригалометаны. 
Многие люди берут воду в источниках, но она так же подвержена бытовому загрязнению, но естественно чище, нежели вода из под крана. 
Природная вода, добытая из скважин, наиболее полезна, поскольку все полезные элементы в ней сохранены. Такую воду добывают с большой глубины, таким образом она защищена от внешних загрязнений. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...