подробнее

«Сфера» — подбор очков, диагностика и другие офтальмологические услуги

Значительную часть окружающего мира человек воспринимает с помощью зрения, так что неудивительно, что человек хочет как можно дольше сохранять глаза работоспособными. Технологии в данной сфере значительно продвинулись: очки, контактные линзы, различные массажеры, препараты, операции и пр. Конечно, прежде чем принять решение об улучшении зрения, необходимо убедиться в профессионализме оказывающей подобные услуги компании. Помимо неприятных ощущений, неправильно подобранная методика коррекции может привести к значительному ухудшению состояния.

К числу высококвалифицированных профессионалов может быть отнесена «Сфера». В этой московской (Бутово) клинике клиентам предлагается широкий спектр услуг, включая дерматологические и оториноларингологические операции с применением лазерных технологий. Последние применяются и для коррекции зрения, однако являются не единственной методикой помощи. Все варианты услуг описаны на сайте клиники. Наряду с безоперационными методами (подбор линз и очков), предлагаются и различные операционные вмешательства. В частности, в «Сфере» проводится пока довольно редкая операция для лечения катаракты. Мутнеющий при данном заболевании хрусталик удаляется, а на его место устанавливается «протез» — интраокулярная линза или ИОЛ. В зависимости от типа имплантата, человек может начать хорошо видеть вблизи, вдалеке или на любой дистанции.

В клинике также предлагаются различные методики борьбы с дальнозоркостью, включая лечение пресбиопии («старческая дальнозоркость»). В последнем случае операция, в ходе которой используется лазер (технология PresbyMAX) занимает очень мало времени. Однако у других процедур может быть длительный реабилитационный период, провести который пациентам предлагается в имеющемся у клинике стационаре.

Перед любым вмешательством проводится диагностика, чтобы определить истинное состояние глаз, так как описание клиентом проблемы не всегда может отвечать истине. «Сфера» также обслуживает детей и предлагает пациентам возможность вызова специалиста на дом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...