подробнее

Предсказания бывшей финалистки «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой на 2021 год

Предсказания Елены Голуновой отличаются точностью, поэтому зря словами она не разбрасывается, и много не говорит. События 2021 года могут быть важными для правления страны, и в этом с ней солидарны другие прорицатели. Жизнь сибирской колдуньи изменилась, поэтому она мало стала появляться на публике.

Елена Голунова про 2021 год

Прошлый 2020 год всех людей захватил проблемой коронавируса, который заставил сидеть на карантине. Его поддерживали не только простые люди, но и экстрасенсы, и в частности Елена Голунова. Она решила поддержать своих подписчиков, и выставила в сетях фото, что на улице бывает только по необходимости.

Елена Голунова сказала, что унывать нет повода, хоть и присутствуют ограничения. Трудные времена все люди переживут, и жизнь восстановится. Все станет на свои места. Что касается политической жизни в стране, то она предсказала появление нового лидера, который сможет изменить устои, и развернуть в другое русло развитие. При его деятельности многие политики покинут Россию, и будут отвечать за свои деяния. Но появление лидера, еще не означает, что он сразу начнет править страной. Переходный период может длиться до 2025 года. Эта дата звучит часто и других великих предсказателей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Пелагии Рязанской о повышении пенсий и конце света

Новая жизнь экстрасенса Елены Голуновой

Красивая женщина Елена Голунова показала своим примером, что счастливой можно стать всегда, было бы желание. У нее есть 3 взрослых сына, но в 2020 году она снова стала мамой в 52 года. На свет появилась девочка от любви двух людей. Елена Голунова в июне 2019 года вышла снова замуж, и это было уже в 3 раз. Но на этот раз она не скрывает, что очень счастлива, и считает своего мужа подарком судьбы.

Елена Голунова самостоятельно с мужем занимаются воспитанием дочери, и помогают друг другу, если в этом появляется необходимость. Поэтому времени у сибирской колдуньи стало совсем мало, хотя она не забывает о своих подписчиках и появляется в социальных сетях, и на своем официальном сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания на 2021 год для всего мира от ясновидящих Ванги и Нострадамуса

Что предсказали на 2021 год прорицатели

Многие прорицатели предсказывают будущее так, как они его видят. И только время может рассудить насколько они его правильно сделали. Особенно интересно для всех людей, как пройдет 2021 год.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания азербайджанского экстрасенса Зираддина Рзаева для России и всего мира на 2021 год

На этот период предсказывает Фатима Хадуева. Она считает, что с наступлением нового года начнется новое экономическое развитие и подъем страны. Рубль займет твердые позиции, люди получат социальную помощь, которая поможет выдержать трудные времена. До конца года есть шанс расправиться с коронавирусом с помощью дополнительных новых вакцин.

Александ Зараев ближе к астрологии, и опирается на планеты, звезды, и их перемещение, которое влияет на происходящие события на Земле. На 2021 год он предсказал, что начнется послабление, которое было в 2020 году от соединения 3 планет. У всех появятся новые возможности, но удача придет к тем, кто будет двигаться, и использует прежний опыт.

Будет три важных переворота: еще ожидается 2 всплеска волны коронавируса, но не такие сильные как предыдущие. Доллар не сможет сильно подняться, несмотря на все прогнозы экономистов, и на это повлияет обстановка в самой Америке. Можно вкладываться в недвижимость, но желательно поближе к природе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...