подробнее

RAY BAN только оригинальный товар

Компания предлагает исключительно оригинальные очки производства Италии. Широкий ассортимент продукции удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Товар предлагается по самой низкой цене.

Компания предоставляет возможность примерки в центре столицы или с рук курьера. 
Примерка Ray Ban тут http://rb-hit.ru.
Примерку можно провести в офисе компании, тут есть все условия для того что бы провести качественную примерку, большие зеркала и весь ассортимент продукции. Перед тем как приехать на примерку в офис необходимо заранее уточнить наличие модели, которая вас заинтересовала.
Кроме этого есть возможность примерить очки с рук курьера, под заказ курьер привозит три модели очков, и вы на месте можете определиться, какие вам больше подходят. Если вы не выбрали ни одной из предложенных трех пар, вы оплачиваете только услуги курьера. 
Доставка по столице, осуществляется по будним дня, с двенадцати дня до десяти вечера. После подтверждения заказа доставка осуществляется в тот же день, доставка в пределах МКАД бесплатная. 
По территории России посылки отправляют три раза в неделю, кроме выходных. Доставка осуществляется в течение пяти – семи дней. Клиент может заказать экспресс доставку, которая будет сделана в течении двух – трех дней. Для заказа такой доставки вам необходимо дополнительно связаться с менеджером.
Необходимо отметить, что не один товар компании в процессе перевозки не был поврежден или утерян. Все посылки застрахованы на полную стоимость товара с доставкой. 
Компания предоставляет гарантию на шесть месяцев на дужки и линзы, в течении этого времени, можно обратится к администратору компании с чеком, если вам требуется замена. Замена осуществляется в течение месяца. Важно отметить, что вся продукция, которую предлагает компания, оригинальна и все части которые требуют замены заказываются исключительно из Италии у единственного в России поставщика очков Luxottica Group. 
Если вы хотите вернуть деньги или обменять очки на другую модель, вы можете то сделать в течении двух недель после получения заказа. Такие условия выгодно отличают компания от других интернет магазинов, поскольку мы одни из немногих, которые предоставляют клиенту две недели на изменение решения. Зачастую сроки куда  меньше. 
Для замены или возврата товар необходимо, что бы, очки не имели механических повреждений, были не ношенными. Кроме этого товар возвращается исключительно при наличии чека и полной комплектации.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...