подробнее

Best Western Кантри Резорт Отель приглашает на отдых в Подмосковье

Отель приглашает гостей в Подмосковье, где можно прекрасно отдохнуть, тут есть все необходимое для отличного отдыха. Компания предлагает оздоровительные и косметические процедуры, комфортные номера, полноценное питание и разнообразные развлечения. Отдых в этом отеле позволит вам насладиться временем на природе. 

Отель расположен на расстоянии восьмидесяти километров от столицы в живописном месте, окруженном сосновым лесом на берегу реки Дубна. Отель имеет семь корпусов, и занимает территорию в восемь гектаров. Это уединенное и спокойное место, где вы сможете чувствовать себя комфортно. Отдыхая с друзьями в отеле, вы можете получить  скидки на активный отдых в подмосковье.
Компания предлагает сто пятьдесят три номера и несколько типов размещения. Все номера исполнены в стиле кантри, имеют просторный балкон и оснащены современной мебелью. Все комнаты на двоих имеют камин и гостиную зону. 
Питание организованно по типу полный пансион, тут можно выбирать блюда по вкусу. Ресторан отеля работает круглосуточно. 
Отель предлагает разнообразные развлечения для постояльцев, особенно здесь понравится детям, поскольку тут есть ранчо с мини зоопарком и бассейн, спортивные площадки и анимационные программы. Взрослые смогут поиграть в волейбол, баскетбол, пейнтбол или теннис. Так же посетить сауну или пройти омолаживающие и процедуры. 
Приобретая путевку, вы получаете питание, номер, оздоровительные процедуры, посещение зоопарка , тренажерный зал и многое другое. По желанию клиент может заказать дополнительное питание и детскую кроватку в номер родителей. Проживание детей до шести лет бесплатно. Так же компания предлагает специальные акции для родителей с детьми и молодоженов При бронирования номера на сайте, клиент получает семи процентную скидку. 
Преимущества загородного отдыха в Best Western Кантри Резорт Отель
— максимально комфортные условия проживания и обслуживания
— профессиональные услуги по оздоровлению и высококачественный сервис
— отдых в экологически чистом месте на лоне природы не вдалеке от дома.
Все подробности заказа путевок и номеров в отеле можно узнать у менеджера компании, который предоставит полный перечень услуг отеля и даст исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...