подробнее

Центр оформления наследства

Компания работает на рынке более трех лет, наши юристы стремятся добиться взаимопонимания с клиентом. Главной специализацией центра является наследство и все юридические вопросы, которые связанны с его оформлением.
Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, благодаря этому предоставляют широкий спектр услуг по вопросам наследования, оформления наследства, сбора документации и определения круга наследников. 
Помимо стандартных услуг, центр оказывает помощь в установлении родства, восстановлении сроков принятия наследства и составлении исковых документов  в суд, по наследственным спорам. 
Цены, которые представлены на  сайте http://ll-nasledstvo.ru/, являются окончательными без дополнительных сборов и скрытых платежей. 
Центр предоставляет услуги на основе договора, документы принимают по описи, все документы, переданные компании, после предоставления услуги возвращают владельцу в сохранности. По завершению работы составляется акт приема передачи документации. 
Каждый человек, задумывается над вопросом, кому передать свое нажитое имущество. Составить завещание юридически сложно, к такому вопросу нельзя подходить легкомысленно. Между вашими родными и близкими могут возникнуть серьезные разногласия, если завещание составлено не правильно, этот вопрос может спровоцировать конфликт, который никому не нужен, хотя дело задумывалось весьма благородное. Иногда в таких вопросах просто невозможно обойтись без юридической помощи. 
Юристы центра, готовы предоставить консультацию, по всем вопросам, связанным с наследованием, и наследством, недвижимость жилая и не жилая, гараж, участок земли и многое другое. 
Компания предоставляет следующие услуги:
— наследование в судебном и досудебном порядке
— помощь в сборе необходимой документации, справок, или доказательств
— открытие и ведение дел о наследстве
— совместная работа с органами исполнительной судебной власти и нотариусами.
Наши сотрудники предоставляю помощь по таким вопросам:
— восстановление срока принятия наследства
— установление факта принятия наследства
— установление долей наследуемого имущества
— установление прав собственности в порядке наследования
— установление факта родства
— установление факта владения имуществом.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...