подробнее

Открытие офиса компании «Горгазон» в Санкт-Петербурге

Уже более 7 лет  компания «Горгазон» предоставляет комплексные услуги по озеленению и благоустройству в Центральном Федеральном Округе. В 2021 году отрывается филиал в Санкт-Петербурге.

Компания выполняет работы «под ключ» по созданию газонных покрытий любых объемов; посадкой зеленых насаждений от цветников и кустарников до крупных деревьев; мощению брусчаткой и тротуарной плиткой; разрабатывает проекты ландшафтной архитектуры; занимается эксплуатацией и обслуживанием крупных территорий; а также, озеленением выставок и мероприятий.

Услуги предоставляемые компанией «Горгазон» проходят контроль качества на каждом этапе выполнения и соответствуют международным стандартам. «Горгазон» делает упор на специализированное современное оборудовании и работает исключительно с поставщиками, отлично зарекомендовавшими себя на российском и мировом рынке.

Компания «Горгазон» является надежным партнером таких организаций,  как Lukoil, Северсталь, Esta Construction, Caddell Construction Co., ENKA İNŞAAT ve SANAYİ A.Ş., ГК ПИК и многих других.

Благодаря высоким стандартам качества, надежности, легкости коммуникаций и выполнению работ точно в срок, кроме тысяч частных домовладений в ЦФО, доверили свои территории для озеленения и благоустройства Посольство США, Парк МУЗЕОН, Парк культуры и отдыха им. Горького, Московский Дом Музыки, Тульское Суворовское военное училище, Парк Патриот в Туле, бывший завод Арма-17.
Кроме того, было реконструировано тренировочное поле ЦСКА в Москве и обслуживается территория Вертолетов России в Томилино, площадью более 5 Га.

Теперь Развивая  свою сеть региональных филиалов, компания значительно повысит оперативность и качество озеленяемых и благоустроенных территорий России.
Работать с компанией «Горгазон» действительно просто. Теперь и в Северо-Западном Федеральном Округе.

Филиал компании «Горгазон» по СЗФО находится по адресу:

198035, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, д.3

Тел. +7 (812) 283-78-86

Центральный офис находится по адресу:

115184, Россия, г. Москва, Пятницкий пер., д.2, офис 214.
Тел. +7 (499) 136-78-86

sales@gorgazon.ru

www.gorgazon.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...