подробнее

Корпорация «ИРБИС» возродит завод «КАПРИ»

В проекте строительства Завода «КАПРИ» по производству полуприцепов для перевозки нефтепродуктов и других специальных жидкостей на территории индустриального парка «М10» в Тосненском районе Ленинградской области инжиниринговая корпорация «ИРБИС» участвует с апреля 2020 года.

Для компании «КАПРИ» это стратегически важный проект, который позволит нарастить объемы выпускаемой продукции благодаря новой производственной площадке с высокотехнологичным оборудованием и роботизированным комплексом.

ИРБИС подключился к проекту в качестве Технического заказчика на самой начальной стадии строительства, в непростое время, когда в стране был объявлен карантин. Команда специалистов ИРБИС обеспечивает регулярный надлежащий строительный контроль всех работ, которые ведутся на площадке, осуществляет проверку рабочей документации с выдачей в производство работ и общее управление строительством.

Сотрудники ИРБИС рады помочь полезному и значимому предприятию, отмеченному в Золотой книге Санкт-Петербурга. Этапы завершаются в плановые сроки. На данный момент завершаются работы по монтажу инженерных сетей и благоустройству прилегающей территории.

Проект планово движется к сдаче в 2022 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...