подробнее

Красавчику Рики Мартину грозит тюрьма за инцест с племянником, — Marca

Известный певец Рики Мартин может сесть в тюрьму на длительный срок из-за домашнего насилия и не только. На артиста подал его племянник. Правда, адвокаты певца уверены, что смогут отмыть репутацию после суда.

Певец Рики Мартин обвиняется в инцесте и домашнем насилии над своим племянником, какой срок грозит

В начале месяца, 3 июля 2022 года, известное испанское издание Marca сообщило, что на 50-летнего поп-исполнителя Рики Мартина наложен запретительный судебный приказ. Детали дела тогда оставались в тайне, чтобы сокрыть личность истца. Однако многие считали, что на него подал иск его экс-возлюбленный. Недавно подробности дела раскрыл родной брат Рики – Эрик Мартин.

Певец Рики Мартин обвиняется в инцесте и домашнем насилии над своим племянником, сколько лет может получить артист

Отношения между Рики Мартином и его 21-летним племянником закончились пару месяцев назад, и это объясняет, что насилие, в котором обвиняют артиста, произошло потому, что он не принял расставание и стал настойчиво звать его к себе и преследовать. По словам потерпевшего, Рики Мартин оказывал на него физическое и психологическое давление в отношениях, которые у них были в течение 7 месяцев.

Певец и его команда адвокатов готовят защиту от обвинения племянника. Судебный процесс начнется 21 июля, в этот день пострадавший ответит на вопросы судьи. Те, кто занимается защитой Рики Мартина, утверждают, что племянник недавно был осужден женщиной за домогательства и угрозы разрушить ее жизнь.

«Мы уверены, что, когда в этом деле станут известны истинные факты, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан», — говорит сторона защиты певца, сообщили на портале Marca.

Певцу Рики Мартину может грозить 50 лет тюрьмы за инцест с племянником.

Чем известен в мире музыки певец Рики Мартин

Пуэрториканский поп-музыкант, актёр и писатель Рики Мартин родился 24 декабря 1971 года. Мартин начал свою карьеру в 12 лет в мальчишеской поп-группе «Менудо»; после пяти лет, проведенных в группе, он выпустил несколько испаноязычных альбомов в 1990-е. Он также выступал на сцене и на ТВ в Мексике, после чего стал местной звездой. В 1994 году он появился в главных ролях в американской мыльной опере «Главный госпиталь», сыграв пуэрто-риканского певца.

В конце 1999 года после выпуска нескольких альбомов в Испании Рики Мартин исполнил «The Cup of Life» на 41-й церемонии «Грэмми», что помогло ему продвинуться в жанре латиноамериканской поп-музыки на американской сцене. После успеха Рики Мартин выпустил композицию «Livin’ la Vida Loca», которая поспособствовала его огромному успеху по всему миру и стала «бумом» в латиноамериканской поп-музыке в 1999 году и помогла пробиться другим испаноязычным артистам на англоязычный рынок. Интересно, что эта песня была распродана 8 миллионами копий, став одним из самых продаваемых синглов за все время.

За творческую жизнь Рики Мартин распродал более 85 миллионов альбомов. У исполнителя 95 платиновых песен, 6 #1 альбомов в Billboard, 11 хитов номер один, 2 American Music Awards, 7 Grammy Awards, 8 World Music Awards, 10 Billboard Music Awards, 8 MTV Video Music Awards с концертами в более, чем 60 странах по всему миру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...