подробнее

Красавица Зепюр Брутян все-таки стала женой Прилучного: кто такая, где снималась, биография

Красивая харизматичная актриса с армянскими корнями Зепюр Брутян, сли верить слухам, стала супругой Павла Прилучного. Как пишут журналисты, тайная церемония бракосочетания состоялась в мае 2022 года.

Зепюр Брутян все таки стала супругой Павла Прилучного

25 августа текущего года в социальных сетях появились фото- и видеокадры свадьбы звезды российского сериала «Мажор» Павла Прилучного и актрисы из Армении Зепюр Брутян. Эти свидетельства положили конец разговорам о том, что романтические отношения между артистами — всего лишь пиар.

Красавица Зепюр Брутян все-таки стала женой Прилучного

Напомним, что впервые СМИ написали о свадьбе в мае 2022-го. В Сети появился даже документ будто бы из ЗАГСа, из которого следовало, что Брутян официально сменила фамилию на Прилучную. 8 июля, в День семьи, любви и верности, в интернете появились фото совместного полета Павла и Зепюр на воздушном шаре и подаренного Прилучным огромного букета ромашек. Однако поклонники артиста сочли всё это не более чем пиар-ходом совместного кинопроекта. Ведь если раньше Прилучный не афишировал свою личную жизнь, то, по мнению его подписчиков, маловероятно, чтобы он стал делать это сейчас.

Кто такая Зепюр Брутян: национальность, где снималась

Зепюр Брутян родилась 18 февраля 1996 года в древнем армянском городе Эчмиадзине, в семье Аршака и Гаянэ Брутян. Красивое имя Зепюр буквально означает «лёгкий ветерок» или «бриз». Она росла вместе со старшей на 4 года сестрой Рипсимэ и младшим на 3 года братом Геворгом. Позже семья переехала в Москву. Родители Зепюр не имеют отношения к актерской профессии, но люди творческие.

С раннего детства она увлеклась художественной гимнастикой, а затем джаз-модерном и латиноамериканскими танцами. Кроме этого, одновременно с учебой в школе Зипи, как ее ласково называли дома, занималась смешанными единоборствами и училась в музыкальной школе №34, которую с успехом окончила.

После окончания девушка подала документы в ВШСИ под руководством Константина Райкина, основанную в 2012 году. Зепюр попала в первый набор школы, прошла отборочный тур, сдала экзамены и в 2013 году стала студенткой актерского факультета ВШСИ в мастерской Сергея Шенталинского.

В 2017 году Зепюр стала обладательницей диплома об актёрском образовании, причем на выпускной она пришла в эффектном чёрном платье, созданным ее сестрой.

Дебют Зепюр в кинематографе пришёлся на 2018 год. Ее первой работой в кино стала роль цыганочки Джуны в четырехсерийном фильме Алексея Быстрицкого «Батальон» о военном конфликте в Югославии. Зепюр, по мнению многих зрителей, играла очень искренне.

В 2019 году актриса сыграла Карину в веб-сериале Лады Искандеровой «#Fake_News» и появилась с эпизодической ролью в драмеди Андрея Джунковского «БИХЭППИ».

2020 год подарил молодой талантливой актрисе роль в детективе Вячеслава Кириллова «Статья 105», главных персонажей в котором сыграли Яна Крайнова и Дмитрий Паламарчук.

В 2021 году Зепюр продолжила сниматься во втором сезоне сериала «В клетке». Также сыграла гримершу в комедии «По колено», а в сериале о фигурном катании «Последний аксель» создала образ фигуристки, из-за собственных амбиций способной натравить остальных фигуристок на новенькую, Катю Воробьеву, персонажа Ангелины Загребиной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...