подробнее

Где можно купить эфириум и как выбрать надежный обменник

Криптовалютный рынок нельзя назвать самым стабильным, но у него определенно есть свои плюсы. Одна из валют, которая показала себя лучше всех, это эфириум. Эксперты рекомендуют уже сейчас приобрести эту криптовалюту, чтобы в будущем у вас не было никаких проблем.

Где можно купить эфириум

Эфириум (он же Ethereum) — это криптовалюта и платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. Валюта была создана в 2015 году и по своей популярности уступает разве что только биткоину. Вопреки всем ожиданиям экспертов со всех уголков земного шара, эфириум продолжает оставаться одной из самых стабильных криптовалют в мире, он не «проваливается», на криптобиржах нет ажиотажа из-за постоянных падений, как это часто бывает с биткоином. Купить эфириум можно через «Сбербанк». Для этого достаточно перейти на официальный портал финансового учреждения и выгодно обменять рубли на эфириум в надежных обменниках.

У многих россиян может возникнуть вопрос: надежен ли обмен рублей на эфириум? Известно, что обменом занимаются десятки порталов. Однако если взять первый, который вы увидели в Сети, можно сразу же заплатить завышенную комиссию и попасть на мошенников. Поэтому лучше пользоваться мониторингом обменников, проверить данные и найти надежные площадки. В таблицу таких мониторинговых порталов попадают только те оnline-обменники, в которых уверены сами пользователи и эксперты.

Подбираем надежный обменник

Пожалуй, самое сложное, с чем могут столкнуться пользователи из России, это подбор надежного обменника, в котором они точно будут уверены. Для этого нужно внимательно изучить условия exchange. Посмотрите на «Курс», он указывается в полях «Отдадите» и «Получите». Самая выгодная услуга для клиента расположена в начале списка.

Следующий шаг — лимиты. Максимальная и минимальная суммы, которые возможно вывести через конкретную площадку, будут видны пользователям в поле «Отдадите». Также обратите внимание на резерв — так называют доступную сумму необходимых средств в одной валюте.

Если хотите оперативно и выгодно конвертировать валюту через обменники, вам будут доступны услуги «Калькулятор», «Режим оповещения» и «Двойной обмен».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...