подробнее

Анна Большова стала виновницей смертельного ДТП, подробности трагедии

Известная театральная актриса Анна Большова стала участницей смертельной дорожной аварии. Известно, что трагедия произошла в прошлую пятницу, жертвой ДТП стала жительница Калужской области. Сначала пресса писала о том, что в смерти женщины виновата актриса, но потом выяснились другие обстоятельства. Так, к примеру, многие знакомые погибшей считают, что женщина скончалась еще до страшного ДТП.

Смертельное ДТП с театральной актрисой Анной Большовой, подробности жуткой трагедии

Соседи Олеси Соколовой (по другим данным, Борисенко) уверены, что женщина умерла еще за несколько часов до аварии. Якобы расправился с ней ее избранник.

Анна Большова стала виновницей смертельного ДТП, подробности трагедии

«У нее сожитель был, не муж, она не расписана была. Бил ее. Однажды позвонил ее сестре, сказал, что она ему надоела и он везет ее к ней, по месту прописки», — поделился местный житель Александр Метюлов.

И в тот злополучный день он нанес ей смертельные удары.

«Там родня сказала, что у нее голова была проломлена. Ребра все тоже сломаны», — продолжает знакомый с парой мужчина.

Люди предполагают, что сожитель убил ее, а затем вытолкнул на проезжую часть под колеса машины Большовой.

«Он ходил здесь, искал ее. Говорит, пропала. У них разборки эти были постоянно. Пили сильно», — говорит другой сосед погибшей.

К слову, экспертиза определила, что жертва аварии была в нетрезвом состоянии. Актриса же делилась с директором «Ленкома» Марком Варшавером, что Олеся сама инициировала ДТП.

«Аня рассказала мне, что это произошло в сплошной темноте и женщина сама бросилась под ее машину. Поэтому я надеюсь, что следствие учтет все обстоятельства этого дела и примет правильное решение», — отмечал во время разговора с журналистами руководитель театра.

Семья погибшей намерена подать в суд на театральную актрису

Семья 31-летней Олеси С., которая погибла в ДТП с участием актрисы Анны Большовой в Калужской области, намерена подавать в суд на актрису и не считает свою родственницу виновной в аварии. Об этом телеканалу «360» рассказала сестра женщины Виктория Желтова.

По её словам, погибшую в Грачёвку привёз гражданский супруг, а перед этим она была вместе со своими детьми. При этом сожитель оставил женщину в месте, где темно, а в момент ДТП женщина была пьяна, подтвердила её сестра.

«На какой скорости ехала Большова, чтобы она могла сбить человека? По нашей деревне так не гоняют, чтобы сбить человека. Там никогда никого не сбивали», — заявила сестра погибшей.

Обнаружить сестру Виктория смогла лишь на утро после трагедии, когда позвонила в дежурную часть. Женщину попросили приехать в отделение полиции. При этом Анна Большова, по словам сестры погибшей женщины, никак не связывалась с семьёй погибшей после трагического инцидента. Желтова предполагает, что актриса попытается скрыть свою вину, однако родственники погибшей намерены подавать в суд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...