подробнее

Участниками бизнес-кэмпа Максимченкова в Санкт-Петербургестали стали более 100 предпринимателей

В ноябре на территории загородного СПА-отеля «Гелиос» прошел обучающий бизнес-кэмп, организованный в рамках проекта «Бизнес-фокус» Алексея Максимченкова. В нем приняли участие более 100 предпринимателей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы. Параллельно к онлайн-трансляции подключились слушатели из Израиля, Бали и многих городов России. 

На масштабном мероприятии бизнес-тренеры делились опытом и практическими советами в области продаж. Так, например, Михаил Старостин, спикер Сколково и ЦРПП, владелец маркетингового агентства, провел мастер-класс на тему «Стратегия и этапы продаж». Данил Зозуленко, бизнес-тренер, владелец компьютерного клуба, научил предпринимателей вести продажи по телефону и систематизировать клиентскую базу. А спикер Олег Нефедов, бизнес-психолог, выступил с лекцией на тему «Практика продаж».

«Цель бизнес-кэмпа – объединение предпринимателей. Такие выезды дают возможность обмениваться опытом, а также получить эмоциональную поддержку от единомышленников в период турбулентности. Это хорошая возможность для нетворкинга, поиска потенциальных клиентов и партнеров», – рассказал Алексей Максимченков.

Валерия Бережная, участница бизнес-кэмпа, отметила: «Это не первый мой тренинг, но впервые вижу, чтобы спикеры настолько открыто делились информацией». 

«Подобные коллаборации важны для роста и процветания предпринимателей», – поддержала Анна Ахмадулина, гость мероприятия.

Главный приз – 6-й поток «Бизнес-фокуса» – достался одному из участников нетворкинга. Это двухмесячная программа по старту и развитию бизнеса. После всех мероприятий участников ждал праздничный ужин, вкусный шашлык и русская баня. 

«Мы получили очень положительную обратную связь от всех участников мероприятия, поэтому планируем провести еще один бизнес-кэмп 17 декабря. А в следующем году – в феврале и марте», – сообщил Алексей Максимченков.

Фото из личного архива проекта “Бизнес Фокус”

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...