подробнее

В своих решениях Путин будет жестким: Светлана Драгана дала страшный прогноз на период с 21 декабря по 4 января

Российский астролог Светлана Драган уверена в том, что в ближайшем будущем глава РФ Путин и страна в целом будет действовать очень жестко. По ее прогнозу, самый опасный период всем россиянам придется пережить в период с 21 декабря 2022-гопо 4 января 2023 года.

Прогноз Светланы Драган на декабрь 2022 года, чего ждать

Эксперт по звездным предсказаниям Светлана Драган рассказала гражданам о ближайшем будущем в российского государства. Как оказалось, следующий месяц будет одним из самых неблагоприятных для многих.

В своих решениях Путин будет жестким: Светлана Драгана дала страшный прогноз на период с 21 декабря по 4 января

По словам астролога, конец ноября и начало декабря 2022 года не обойдется без жестких действий со стороны власти. Россия и президент, в частности, будут находиться под прессингом. Данная ситуация потребует безотлагательных действий. Драган считает, что это может коснуться экономики и сокращения в политических кругах.

«Под прицелом может быть и его позиция… Декабрь станет для него во многом судьбоносным», — подчеркивает астролог Светлана Драган.

С началом декабря текущего года будет заметно улучшение общей ситуации в стране, однако делать выводы пока рано. Светлана Драган считает, что общая ситуация остается неоднозначной. Ожидаются как негативные, так и позитивные события. Причем данные события будут происходить параллельно друг другу. Россияне могут столкнуться как с новыми угрозами, так оптимизмом в области финансов.

«Президент пойдет на эпохально важный шаг и, вероятно, не один. Это момент для него крайне опасный. Может быть, придется прятаться. Но жесткость его решений может быть эквивалентна тому положению, в котором он окажется», — объясняет гражданам астролог.

Президенту РФ предстоит довольно сложное время. Причем события будут различного масштаба. Возможно, предстоит побуждающее действие на верхний слой власти. Это требуется для того, чтобы напомнить, что трудности приближаются к завершению. Впереди всех ждет финальная черта.

Почему период с 21 декабря по 4 января 2023 года будет самым опасным

Президенту предстоит довольно сложное время. Причем события будут различного масштаба. Возможно, предстоит побуждающее действие на верхний слой власти. Это требуется для того, чтобы напомнить, что трудности приближаются к завершению. Впереди финальная черта.

Астролог Светлана Драган считает, что президенту придется стоять до конца. Наиболее негативным периодом для России станет период с 29 ноября по 4 декабря 2022 года. Другим неблагоприятным конфликтом, который может принести катастрофу, станет промежуток между 13 и 15 декабря. Особенно трудным это время станет для главы Министерства обороны Российской Федерации.

«Уровень напряжения будет крайне высок. Не исключаю, что над центром России нависнет угроза».

В таком случае ожидаются жесткие ответные действия. Не стоит удивляться тому, что российские власти пойдут на серьезные шаги. Если дать слабину, можно столкнуться с еще большими трудностями. Как отмечает Светлана Драган, конец декабря также может принести с собой напряженную ситуацию. В частности, вопроса специальной военной операции. Но трудности могут произойти и в России в целом.

Драган уверена, что к этому моменту военные силы будут сконцентрированы и готовы к ключевым действиям. С наступлением января ситуация значительно улучшится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...