подробнее

Новый Парк любви появится в столице Украины

В Киеве откроют новый Парк любви, у молодоженов появится новее место для проявления чувств на камеру. 

На месте бывшего столичного Новонавродницкого парка, появится Парк любви, тут среди березок молодожены смогут, проводит свадебные фотосессии, принимать поздравление родных и близких, и снимать видео своей свадьбы. 
Обустраивать этот романтический парк на собственные средства будет компания инвестор Сила Страны. На данный момент решение об обустройстве парка же согласованно в Киевзеленстрой и находится на рассмотрении у Александра Попова. Такие новости сообщили представители инвесторов в ходе пресс конференции.  Точные сроки реализации проекта пока представители инвесторов не называют, так же не оглашается сумма, которую вложат в реализацию проекта. 
По замыслу архитекторов, в парке будут установлены стилизированные арки для роз на сайте http://pergonen.ru/product/sadovye-elementy/ и скамейки, ландшафтные дизайнеры, будут трудится над созданием цветочных композиций и клумб, а столичные скульпторы создадут несколько фигур, посвященнх влюбленным. Молодожены смогут оставить знаки любви и памятные надписи на плитах парка. Все средства, которые будут получены в результате реализации парка для влюбленных, будут направлены на благотворительность в частности в Охматдет и Институт отоларингологии им Коломийченко, для приобретения современного оборудования. В результате такой модернизации врачи смогут определять проблемы со сухом у детей в раннем возрасте.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...