подробнее

Денег нет, живу с Моргенштерном: как сегодня живет сбежавший из России блогер Даня Милохин

Известный российский музыкант и блогер Даня Милохин опять пожаловался своим подписчикам на полное безденежье. Кроме этого экс-гражданин РФ признался, что жалеет о потере связи с Отчизной. Такие сообщения все чаще появляются в отечественной прессе. Об этом сообщает новостной сайт ПитерБургер.

Как живет сбежавший из России блогер Даня Милохин: последние новости на 17 апреля 2023 года

С момента начала спецоперации и мобилизации в России многие отечественные знаменитости, блогеры и тиктоки покинули страну и переехали за границу. В их числе молодая звезда Даня Милохин, который успел наделать много шума перед тем, как покинуть Россию и разорвать с ней большинство связей.

Денег нет, живу с Моргенштерном: как сегодня живет сбежавший из России блогер Даня Милохин

После начала специальной военной операции на Украине Милохин не высказал свою позицию по данному вопросу публично. Однако в осень 2022 года, вскоре после объявления в России частичной мобилизации, блогер уехал в ОАЭ и с тех пор постоянно проживает в Дубае.

В связи с отъездом Милохин также покинул шоу «Ледниковый период» на «Первом канале», где он был партнером фигуристки Евгении Медведевой. В феврале 2023 года Милохин признался, что он потратил почти все свои сбережения в Дубае и в настоящее время не зарабатывает, так как не получает никаких рекламных предложений. Однако его финансово поддерживают друзья.

21-летний Даня признался в свежем интервью Эльдару Джарахову, что его прежняя роскошная жизнь осталась позади. Блогер тратил заработанные миллионы и даже не успел приобрести собственное жилье. Сейчас он скитается по друзьям в Дубае и жалеет о резком отъезде.

«Я зря потерял коннект с Россией. Мне говорил Ярик: «Брат, не теряй связи. Потому что ты начал с России». Я забил, не стал его слушать. Бросил Первый канал, написал на него дис зачем-то… Пел всякие песни… Из-за этого люди боятся дальше работать со мной, поэтому у меня нет денег. Надеюсь, я там до сих пор звезда.» — рассказал Милохин.

Деньги трачу более обдумано, — Даня Милохин

На сегодняшний день Милохин вкладывает деньги в себя и свое здоровье, и тратит их более обдуманно. Блогер рассказал, что продал свой «Майбах» за 5 миллионов рублей.

«Раньше я много тратил. Мог купить кроссовки за 750 тысяч. Теперь нет денег вообще. Понимаю, что очень долго не вернусь в Россию.» — заявил Милохин.

Несмотря на трудности, Даня не теряет надежды. Блогер уверяет, что у него есть идеи, способные помочь ему завоевать мир. Он планирует возвращаться в интернет-бизнес самостоятельно, без Dream Team House, который, к слову, переехал в Соединенные Штаты Америки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...