подробнее

Геншафт снова закрыл пляж в Алупке

Забор, который неоднократно сносили в районе Зеленого мыса в Алупке, снова появился на прежнем месте. Эта территория принадлежит Олегу Геншафту, миллионеру с двойным гражданством.

На сегодняшний день, на месте снесенных заграждений уже красуется новые заборы из профнастила , на одном из них табличка вход воспрещен.
Отдыхающие, проходят на пляж окольными дорогами, притом, что окончательный снос такого забора был организован 26 июля. 
Представители властей Крыма, считают, что дело тут в стереотипах прошлых лет, когда при наличии денег можно было наплевать и на законы и на людей. Именно такая безнаказанность, по мнению главы правительства Крыма, и привела к ситуации, которую можно наблюдать на данный момент. 
Необходимо отметить, что Геншафт неоднократно оказывал сопротивление правоохранительным органам, во время очередного восстановления забора на его территории, который преграждает путь к городскому пляжу для туристов. 
Так же следует отметить, что территории, которая ограждается бизнесменом, по закону ему не принадлежит и считается самозахватом. По данным прокурорской проверки было выявлено, что самовольно занята застройщиком, по этому поводу открыто уголовное производство, по факту самовольного захвата земель. Так же по факту установки забора застройщиком было начато уголовное дело по статье самоуправство. 
Так же в ходе более тщательной проверки проведения и законности сделки с недвижимостью, было выявлено, что ввод в эксплуатацию и оформление прав на строение , возле которого размещено заграждение было оформлено незаконно, установлен факт подлога застройщиком декларации о готовности объекта к эксплуатации. По факту разбирательства начато уголовное дело по статье служебная подделка.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...