подробнее

Мечты сбываются всегда: что нужно успеть сделать до самого мощного Суперлуния года, 31 августа 2023, чтобы желание 100% исполнилось

В пследний день августа 2023 года, 31-го числа, мир столкнется с самым мощным Суперлунием. Этот период станет лучшим за 12-ть месяцев ведь он подарит каждому из нас шанс воплотить свои мечты. Об этом сообщают журналисты издания ПитерБургер.

Что обязательно нужно успеть сделать до самого мощного Суперлуния года, 31 августа 2023: как воплотить все свои заветные желания, чтобы они 100% исполнились

Луна

  • Понять, что чувствуешь

Понимание своих эмоций-это важный аспект. У человека могут быть чувства усталости или возбуждения, поэтому просто надо уделить несколько минут на то, чтобы осознать, что именно вы чувствуете, и пронаблюдать за мыслями, появляющимися в вашем разуме. Попробуйте ненадолго замедлиться и провести минуты медитации. Если медитация не для вас, то просто посидите в тишине с закрытыми глазами и попробуйте сосредоточиться на своем дыхании. Это поможет успокоить ваш ум и поможет понять свои эмоции. Практика моментальной тишины также поможет сосредоточиться, остановить разрозненные мысли и проявить те сильные установки и желания, которые влияют на нас.

  • Ведите дневник

Полезно уделить некоторое время на написание нескольких заметок. Можно провести мозговой штурм или создать карту мыслей, но также просто записать все, что приходит на ум. Начать надо с записи текущих мыслей или того, над чем вы сейчас работаете или с чем сталкиваетесь. Запишите все, что приходит на ум, а затем попробуйте систематизировать свои мысли.

Далее, составьте простой план с шагами к достижению целей в любой сфере вашей жизни, где вы стремитесь что-то достичь. При этом старайтесь не допускать лишнего стресса. Взгляните также на аспекты вашей жизни, которые вызывают дискомфорт, и обдумайте, как можно уменьшить страдания или полностью избавиться от них. Просто сознательно позвольте себе и своему разуму отпустить эти негативные элементы.

  • Находите время для активности и отдыха

Когда у вас избыток энергии и чувствуете вдохновение, но при этом не можете сосредоточиться, рекомендуется уделить некоторое время физической активности, чтобы освободить часть энергии. Танцуйте, бегайте, плавайте, гуляйте, занимайтесь спортом–сделайте что-нибудь, чтобы потратить некоторую энергию и отдохнуть от избытка размышлений. Даже несколько минут танцев или бега помогут сбалансировать уровень энергии, чтобы не чувствовать чрезмерной усталости.

С другой стороны, если у вас недостаток энергии, вы чувствуете усталость, вялость и нехватку мотивации, примите это состояние. Позвольте себе отдохнуть и расслабиться. Вашему телу сейчас требуется притормозить и восстановиться. Придайте больше внимания отдыху, чтобы восполнить свои силы и вновь набраться энергии.

  • Не перегружайтесь

Этот совет стоит учесть как в те моменты, когда у вас избыток энергии, так и когда ее совсем не хватает. Не совершайте серьезные действия в период полнолуния, когда энергия вокруг наиболее мощная. Возможно, она осветит вещи не так, как вы ожидаете, и вы можете упустить риски, связанные с принятыми решениями. Вместо этого, лучше разрабатывайте планы и идеи, давая им возможность развиваться в своем темпе. На физическом уровне также важно не переусердствовать.

Полнолуние–время для внутреннего размышления, общения с самим собой и постановки важных вопросов. Не забудьте позволить себе наслаждаться моментом, ведь это случается лишь раз в месяц!

Табу на Суперлуние — что нельзя делать 31 августа 2023 года

Не стоит назначать на суперлуние свадьбы, судьбоносные встречи, встречаться с потенциальным работодателем или деловыми партнерами. Если произойдет конфликт, он надолго испортит отношения. При худшем развитии ситуации события станут неуправляемыми. Лучше не экспериментировать и отложить все новые начинания на потом.

Это не лучший день для того, чтобы брать кредиты и подписывать важные контракты. Покупки, сделанные под воздействием эмоций, также могут потом разочаровать. Если вы решили приобрести крупную вещь, лучше выбрать для этого другую дату. Следует отказаться и от путешествий. Высока вероятность несчастных случаев в дороге. С операциями тоже стоит повременить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...