подробнее

Дешевая страховка от Renault

Компания вместе  с Росгосстрахом предлагает покупателям французских машин в рассрочку тариф в три с половиной процента на каско. Но такой полис покроет ущерб на тридцать тысяч рублей и только раз в год.

Сегодня компания запускает единый проект с тарифом в три с половиной процента, для всех автомобилей, независимо от стажа и региона проживания водителя. Эта программа распространяется и на автомобили, приобретенные в кредит. 
Renault , марка которая занимает третью позицию по популярности в России, по программе страховка покрывает полную сумму угона, хищения, но в случае поломки, возмещаются убытки только в сумме тридцать тысяч рублей, к примеру, ремонт генераторов рено вот здесь http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Renault.aspx за эти деньги не сделать. По полису за ремонтом можно обратиться в одну из ста пятидесяти четырех официальных дилерских центров, которые расположены в ста пяти городах России. 
Эта программа не имеет аналогов за рубежом и рассчитана на то, что водители, которые отказываются приобретать каско из – за его дороговизны, воспользуются программой разумное каско, особенно это касается людей с небольшим водительским стажем.
Специалисты говорят, что продукт, который предлагают вместе с кредитом на авто естественно пойдет. Многие компании работают над доступностью каско, но в случае рено, цена даже завышена, если учитывать, малую сумму покрытия при ремонте. Специалисты подчеркивают, что обычное каско для рено можно приобрести за пять – семь процентов. 
Рено не относится к часто угоняемым машинам, да и случаи полного уничтожения автомобиля крайне редки, получается, что клиент страхует автомобиль, за девять тысяч на ремонт на тридцать тысяч рублей. 
Клиент должен понимать, два нюанса программы, прежде всего он сам будет участвовать в расчете стоимости ремонта, в других случаях этим вопросом занимается страховая компания и техцентр. Кроме этого многие клиенты не будут обращаться к страховым компаниям в случае небольших поломок, поскольку выплата производится раз в год, и может за это время произойти поломка посерьезней. Соответственно, многие случаи будут оставаться без выплат.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...