подробнее

В парках Украины пришло время для развода на спорт

После того как игровые автоматы и казино, оказались вне закона, азартные игры не закончились, они перебрались в парки отдыха по всей территории Украины. 

Именно здесь поставили псевдо спортивные аттракционы на ловкость и меткость. Например, во многих парках установлена детская напольная боксерская груша по ссылке http://www.vksport.ru/products/box.htm, ударив по которой можно легко заработать пятьсот гривен, или попадая в цель десять раз можно получить не только деньги, но и шампанское в подарок. Азартных игроков для таких развлечений достаточно и выиграть казалось бы совсем просто. Но если немного понаблюдать за таким развлечением, участники в основном проигрывают, а деньги достаются продавцам. 
Особой популярностью пользуется турник, на котором необходимо провисеть всего две минуты, стоимость попытки составляет двадцать гривен, в столице можно насчитать множество таких аттракционов, и возле каждого из них очередь, парней, которые хотят поразить девушку. Но турник не прост, он крутится, и руки просто сползают. Наблюдая за развлечением несколько часов, победителя так и не нашлось, а вот продавцы заработали достаточно приличную сумму. 
Кроме этого у жителей столицы популярностью пользуется силомер, который измеряет силу удара в килограммах, и вы можете посоревноваться с продавцом всего за пятьдесят гривен. Эксперт говорит о том, что самый сильный удар составил семьсот пятьдесят килограмм и был установлен Майком Тайсоном, но судя по этому аттракциону Майк просто слабак. Хитрость развлечения в том, что бы, не сильно ударить, а правильно попасть в нужное место. 
К сожалению, в такие аттракционы выиграть не возможно, а вот жизнь продавцам улучшить финансово вполне реально. Правоохранительные органы говорят, что этот вид деятельности не требует специального нарушения и если частный предприниматель платит регулярно налоги, претензий к нему быть не может.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...