подробнее

Land Rover Evoque изнутри

Если к выбору автомобиля подходить с умом, он вряд ли разочарует владельца. 

В этот раз выбор был остановлен на evoque. Этот автомобиль имеет весьма эмоциональный дизайн, в его деталях чувствуется мощь и напряжение. Салон отделан добротными материалами и весьма просторный. Управление автомобилем не вызывает трудностей. Английский бренд после тест – драйва оставил только положительные впечатления. 
Фары этого автомобиля хорошо освещают путь и не загрязняются сразу. А вот сервисное обслуживание автомобиля оставляет желать лучшего, поскольку цены весьма высокие, а качество не всегда им соответствует.  Буксирные шины оснащены щитками и для того что бы их снять необходимо откручивать болты под днищем. Это не совсем удобно. 
В этом авто радует динамика и управляемость, практически любой маневр безопасен. Подвеска имеет большой запас энергоемкости. Отметить так же следует плавность хода и возможность спокойно передвигаться по проселочным дорогам. В обычном режиме переключение передач сопровождается толчком, а вот в режиме спорт автоматика быстрее реагирует и движение более плавное. 
Немного разочаровала шумоизоляция и невозможность отдельно отключить обогрев наружных зеркал. Фары продолжительное время остаются чистыми, благодаря аэродинамике автомобиля, светят они прекрасно. При выполнении сложных поворотов включается дополнительная секция фар, которая освещает поворот и обочину. 
Переоценивать автомобиль на бездорожье не стоит, в нем отсутствует пневматическая подвеска, и пластмассовый бампер не предназначен для такой езды. Так же горловина бачка стеклоомывающей жидкости, находится очень близко к генератору. Фирменная система адаптации не приспособлена для наших дорог, к примеру, для глубокого снега нужно использовать режим песок, анне гравий и снег, в этом режиме лучше ездить по льду.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...