подробнее

На время петербуржского экономического форума подорожало такси

Во время мероприятия в городе особые цены, аренда Мерседеса на четырнадцать часов, с 20 по 22 июня будет стоить тридцать семь с половиной тысяч, на данный момент такая услуга обходится в семнадцать тысяч рублей. 

Необходимо отметить, что не только аренда, но и сервисы подорожают, к примеру, porsche сервис поднимет цены. Собственники агентств  говорят, что цены поднимутся в три раза, на данный момент весь представительский класс автомобилей на период форума уже выкуплен. 
Необходимо отметить, что все дорогие отели и гостиницы Петербурга, все забронированы на время проведения экономического форума. Также следует отметить, что все компании перевозчики на время мероприятия поднимут цены на аренду элитных автомобилей на семьдесят процентов. На данный момент расценки на сайтах компаний еще стоят старые, но владельцы утверждают, что на период форума, все автомобили забронированы, по новым расценкам. Компания Мерседес является официальным перевозчиком представителей форума, транспортные услуги представляются бесплатно, оплачиваются только услуги водителей.  
По официальным данным для работы на петербуржском экономическом форуме, аккредитованы только двадцать транспортных компаний. Для таких компаний перевозчиков установленные единые тарифы для перевозок пассажиров по основным местам форума, эти маршруты включают такие направления как аэропорт Пулково, маршруты в сторону центра города, и маршруты от гостиниц до выставочного комплекса, который расположен, на Васильевском острове. 
Петербуржский экономический форум проводится ежегодно, в нынешнем году, Россия будет принимать участников деловой двадцатки, так как этот год является годом представительства Российской Федерации в группе двадцатки.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...