подробнее

Многие россияне не смогут содержать элитных собак

Уже давно никого не удивишь экзотичными породами собак, очень часто по телевизору мы видим знаменитостей и звезд эстрады с собаками, многие известные и богатые люди, даже завещают наследство своим питомцам или тем, кто будет за ними ухаживать.

Очень часто можно видеть международные выставки конкурсы для собак, где победители получают элитный корм для собак или разрешение на участие в рекламе одежды или аксессуаров для питомцев.

Многие россияне отказались от экзотичных питомцев, поскольку поняли, что содержать их достаточно дорого и это не всем по карману. Таким породам собак требуется специальный уход, корм и одежда.
К примеру, в городах с холодным климатом, экзотическим питомцам понадобится одежда, дл того что бы, они не перемерзали, и не болели. Таким образом, хозин должен будет приобрести одежду для своего питомца, а все знают, что стоит она не мало. Так же следует отметить, что эти собаки весьма чувствительны к питанию, кормить их следует по особой диете или приобретать корма.
Приобретая одежду и следя за питанием, владелец наилучшим образом заботится о свое собаке и дает ей все необходимое для хорошей жизни.
Многие люди после того как узнают о том количестве затрат, которых требует такой экзотический питомец, вынуждены отказаться от его приобретения, поскольку человеку со средним доходом тяжело обеспечить собаку всем необходимым.
Все мы взрослые люди, и необходимо заранее обдумывать свои поступки, прежде чем решится на приобретение собаки, нужно выяснить, какого ухода требует порода, и сможем ли мы со своим уровнем ухода обеспечить ей все необходимое. Расходы по содержанию животного, будут не временными, а постоянными, к этому так же нужно быть готовым.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...