подробнее

В июне гостям столичных отелей Гамма и Дельта предоставят скидки на проживание

Московские отели «Гамма» и «Дельта» объявили о скидках на проживание. Предложение «Летний праздничный пакет» действует до 23 июня текущего года и включает в себя скидки на проживание в номерах некоторых категорий.

С приходом лета 2013 года новым и по-настоящему горячим предложением «Летний праздничный пакет» решили обрадовать гостей Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта). В майские и июньские выходные, а также 10 июньских дней подряд, включая «День независимости», праздник, который с недавних пор стал национальным для всех Россиян,  цены на номера будут снижены.

Предложение «Летний праздничный пакет»  будет действовать в периоды:

с 31 мая по 2 июня; с 7 по 16 июня; с 21 июня 23 июня.

Кроме скидки на проживание, гости отеля «Измайлово» (Гамма, Дельта) получают в качестве подарка завтрак в ресторане по системе «Шведский стол».  Приветственный флаер на освежающий кофе и мороженое в «Венском» кафе, расположенном в гостинице «Гамма» на 1 этаже.

В указанные периоды отель  «Гамма***» предлагает с летней скидкой номера:

«Бизнес» и «Бизнес+» — 3060 рублей в сутки; «Люкс Бизнес» — 5210 рублей в сутки.

В эти же дни отель «Дельта****» объявила о следующих ценах:

«Бизнес премиум» — 3160 рублей в сутки; Первый класс — 3710 рублей в сутки; Люкс Бизнес класса — 5210 рублей в сутки; Люкс Московский — 5210 рублей в сутки; Люкс Европейский — 5210 рублей в сутки; Делюкс — 5210 рублей в сутки.

Цены, указанные в данном предложении, уже действуют, поэтому на официальном сайте Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) izmailovo.ru прямо сейчас можно бронировать номера со скидками.

В форме бронирования на сайте гостиниц для получения скидки необходимо в разделе «Скидки и спецпредложения» выбрать пункт «Летний праздничный пакет».

Собираетесь в мае-июне 2013 года в Москву? Ищете гостиницу недалеко от метро и не хотите переплачивать? Выбирайте «Измайлово» (Гамма, Дельта). Это 30-этажное здание у метро «Партизанская» включает 2000 комфортабельных номеров, где одновременно могут разместиться 3500 гостей. Гостиничные комплексы Москвы «Гамма» и «Дельта» привлекают гостей разнообразием спецпредложений, имея при этом отличную репутацию и благодарные отзывы гостей.

Желаем вам красивого и теплого лета! Добро пожаловать!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...