подробнее

Audi Q7: новый кроссовер в России будет по цене от 3,63 миллиона рублей

Стало известно, что на внедорожник Audi Q7, который уже с седьмого марта можно заказать для приобретения на российском авторынке, цены повышаться не будут и останутся прежними (от 3,63 миллиона рублей).

Руководство немецкой автокомпании уверенно заявили, что на обновлённую модель Audi Q7 на рынке России цены будут начинаться, как и раньше с 3,63 миллиона рублей. Также уже известно, что данный автомобиль будет иметь под капотом агрегат на бензине TFSI с объёмом 3 литра и двигатель на дизеле от TDI.

Для поклонников данной модели в России автокомпания устроила систему покупки по предзаказу, которую осуществить уже можно с седьмого марта. Однако получить свой автомобиль покупатели, которые сейчас сделают заказ, смогут только в июле этого года и не раньше.

Летом в автосалонах также уже можно будет выбрать данный автомобиль из нескольких предложенных комплектаций (Business, Comfort и Sport). Необходимо сообщить, что на обновлённой модели Audi Q7 уже будет установлен обогрев переднего стекла, а также автодоводчик дверей.

Хотелось бы вам напомнить, что в Российской Федерации при покупке нового автомобиля клиенты дилерских центров отдают предпочтение по осуществлению страховки транспортного средства компании ОСАГО.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...