подробнее

Доставка из Америки: выгодно, безопасно и быстро!

Границы современного шопинга настолько размыты, что покупатель может приобретать товары где угодно, не выходя из собственного дома. Магазины Канады, Германии, Великобритании, Китая открыты потребителям всего мира. Для покупок в них не нужно оформлять загранпаспорта, получать визы или какое-либо разрешение. Все что потребуется — бесперебойный доступ в Интернет. Самым популярным направлением для покупателей со всего мира, без сомнения, является Америка. Особенный интерес вызывает знаменитый ресурс eBay, на котором для каждого найдется что-то интересное и эксклюзивное. Доставка из Америки по адресу ru.litemf.com традиционно осуществляется во все страны мира за некоторым исключением (Куба, Иран, Северная Корея, Судан).

Вопрос о транспортировке традиционно является одним из самых животрепещущих. Многие покупатели отказываются от зарубежного шопинга лишь потому, что перевозка их грузов обходится слишком дорого. Иногда ценник на эту услугу существенно превышает стоимость самого отправления, что огорчает многих потенциальных клиентов интернет-маркетов. Стоимость перевозки зависит от ее направления и способа. Следовательно, чем дальше находится пункт назначения, тем больше придется заплатить. Россиянам в этом отношении не повезло, ведь между Россией и США тысячи километров. Но, несмотря на это, возможности дешевой доставки из Америки все-таки есть. Для этого нужно лишь обратиться к грамотному посреднику. Хороший пример — сервис ЛайтМФ. Под руководством его квалифицированных сотрудников ваша посылка быстро и безопасно доберется до пункта назначения.

В чем выгода сотрудничества с посредником?

1. Тарифная сетка на доставку из Америки начинается с отметки 9$ — это самое выгодное предложение на просторах рунета.

2. Вы имеете возможность консолидировать грузы от разных продавцов, чтобы экономить на их перевозке в Россию.

3. Перед отправкой посылки по адресу специалисты посредника высылают клиентам 3 бесплатных фотографии товара.

4. Большинство услуг сервиса бесплатны.

Чтобы воспользоваться выгодными условиями доставки из Америки, нужно лишь зарегистрироваться на сайте на странице ru.litemf.com http://ru.litemf.com/. При этом каждый пользователь получает доступ к почтовому адресу в США, который может использовать при работе с частными продавцами Ебей. Склад сервиса расположен в безналоговом штате Нью-Гемпшир. Это значит, что пересылки по самой Америке будут бесплатны. Вы можете заказывать товары в любом штате Нового Света. Ваши заказы будут получены сотрудниками LiteMF, переупакованы, оформлены и отправлены непосредственно к вам. Недорого, быстро и безопасно. Насладитесь безграничным шопингом без лишних хлопот!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...