подробнее

В Лондоне поставят спектакль о Гарри Поттере

Джоан Роулинг, всеми известная писательница из Британии анонсировала спектакль о Гарри Поттере. Постановщики указали год проведения этой премьеры. Совсем скоро, зрители смогут увидеть спектакль своими глазами, который будет поставлен уже в следующем году. Постановщики поделились информацией о том, какое название они планируют присвоить своей постановке, а именно — «Гарри Поттер и проклятое дитя».

На страничке своего твиттера Джоан написала, что очень счастлива, от того, что ее новую историю о Гарри она будет ставить вместе с писателем Джеком Торном и режиссером Джоном Тиффани.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...