подробнее

Жюль Бьянка не смог выйти из комы

Смерть Жюля Бьянки стала неожиданность для всех поклонников автоспорта.

Жюль Бьянка был известным гонщиком Формулы 1. На одной из гонок прошлого сезона он попал в серьезную аварию. Как сообщает , сразу из Японии гонщик был доставлен в клинику. Врачи начали сразу лечение его серьезных травм. Они сделали все возможное.

Однако лечение не дало успехов и Бьянка впал в кому. В таком состоянии он находился на протяжении всего последующего года. Несмотря на все манипуляции медиков Бьянка не смог справиться с серьезными травмами. Спасти пилота неудалось, все лечение оказалось малоэффективными. Информация о смерти гонщика привела в шок всех его коллег и знакомых. Ален Пост не поверил тому, что узнал. Именитый французский гонщик пришел в ужас от этой новости, ведь у него самого есть сын, который является одногодкой Бьянки.

Несмотря на минимум шансов, которые были у гонщика, родные и близкие до последнего надеялись на выздоровление. Смерть гонщика Формулы 1 была неожиданной и болезненной. Он подавал надежды и мог сделать отличную карьеру. В будущем Бьянке пророчили место в команде «Феррари». Зрители Формулы 1 уже стали забывать, что исход гонки может быть смертельным. За последние два десятка лет такой случай произошел в первый раз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...