подробнее

Сестра Жанны Фриске: Шепелев пиарится с помощью Платона

Сестра Жанны Фриске, Наталья, рассказала журналистам о том, что Дмитрий Шепелев решил пиарится за счет сына Платона. Она уверена в этом, так как шоумен отказывается даже показывать мальчика родственникам Жанны.

Напомним, что после смерти Жанны Фриске, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев самостоятельно занялся воспитанием сына Платона. Но родственникам умершей артистки это вовсе не понравилось. Наоборот, они считают, что мальчик должен быть у них на воспитании.

Так, сестра Жанны, Наталья, пожаловалась подписчикам на то, что Дмитрий решил пиарится за счет Платона, и вообще запрещает даже приближаться к ребенку, чтобы вызвать у прессы интерес к своей персоне.

Кроем этого, Наталья рассказала историю о том, что он специально иногда звонит родственникам, приглашает их к себе и сообщает об этом журналистам. Но, как утверждает Наталья, дальше порога родственников не пускают и они уходят ни с чем. Лично она не видела Платона вот уже почти четыре месяца.

Естественно, взять комментарий по этому поводу у самого Дмитрия Шепелева практически нереально. Это связано, прежде всего, с тем, что он после смерти возлюбленной практически полностью перестал работать и активно появляться на публике, а вплотную занялся воспитанием сына.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...