подробнее

Вера Брежнева рассказала о желании вернуться в «ВИА Гру»

Певица Вера Брежнева призналась, что хотела бы снова стать солисткой группы «ВИА Гра». Причиной такого решения стала песня, которая очень быстро полюбилась поклонникам сексуального женского трио.

Напомним, Вера Брежнева пела в «ВИА Гре» с 2003 по 2007 год. После этого она начала строить свою сольную карьеру, несмотря на то, что так и продолжала работать исключительно с Константином Меладзе, как продюсером. К слову, когда Вера Брежнева услышала впервые песню «Это было прекрасно», то ее охватила ностальгия за время, когда она пела в группе, и она захотела стать четвертой виагрянкой.

Стоит напомнить, что всего полтора месяца прошло с того времени, как Вера Брежнева и Константин Меладзе втайне от всех поженились в Италии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...